Si
Siren

Президент США Ульям Мак-Кинли (1897 г.): «Наша вера учит, что нет опоры более надежной, чем Бог наших предков, который так не двусмысленно оказывал содействие американскому народу во всех его испытаниях и который никогда не покинет нас, если мы будем поступать согласно его заповедям и смиренно будем идти за ним»

Ответы
Ли
Лия

бог это удачное оружие в борьбе с идиотами

Владимир Забродин

он знал, что говорил. Там же одни евреи

Alisa Warshavsky

Это, вообще то, учение жидов!!!!

Si
Siren

Нельзя ненавидит нацию какой бы он был надо ненавидит плохой поступок

Alisa Warshavsky

Я ненавижу только мужскую половину! Удивительной поганости, самцы!

Марго Беккер

😓

Максим Jw

...