Валентина Пушкарёва

Как вежливо отказаться от предложения ПОХУДЕНИЯ ?

Ответы
Ошго

как проверить есть ли лишние килограммы? если Вас мужчина носит Вас на руках-то нет. а если он Вас не может поднять-меняйте мужчину. зачем Вам такой доходяга?

Костик Черенов

сказать, что хорошего человека должно быть, как можно больше, что он как газ должен заполнять своей "добротой", всё свободное пространство...

Раиса Чебатарёва

вас это так сильно напрягает?измените свое мнение,каждый зарабатывает,как может,на что способен,и каждому хочется хлеба с маслом-и всё

Валентина Пушкарёва

Нельзя, зарабатывая, насиловать ... это аморально ))

Раиса Чебатарёва

не все такого мнения

Людмила Зайцева

Есть стишок от Фаины Раневской - эта изумительная женщина сказала - "Лучше в старости быть пышкой, чем засушенной мартышкой!"

Катя

Скажите,что Вас ваша фигура не смущает и все всебе устраивает. А это значит ,что в помощи похудения не нуждаетесь

Екатерина Грабовых

сказать, что уже сбросили пару лишних килограмм, пускай завидуют.... 😄, и у Вас уникальный и действеный метод....

Ирина Маркова

Всегда готова расстаться с лишними килограммами!
Но вот тело у меня жадное: все, что наело, фиг отдаст…

Константин Ливанов

Самое верное сказать что любимый запретил и выгонит из дома за каждый сброшенный грамм

Михаил Тымчук

Вежливо не получится. Есть люди, которые желают нас делать счастливыми насильно.

Анастасия Шаповалова

Скажите, что вы только что попраились, а были худее того кто Вам это сказал

Алла Юзикеева

Да никак...просто пропусти и все...кому надо похудеть, тот пусть и "худеет"...

Арон Воловик

Сказать: "Премного благодарна, я уже в программе за здоровый образ жизни".

Валентина Пушкарёва

спасибо))) радую )))

Арон Воловик

И это правильно. Не надо себя обделять, это портит настроение...

Светлана Лебеденко

ещё как портит...

Мистер-Х Мистер-Х

послать на три весёлых буквы, очень вежливо и в правильном направлении 😄

Омар Максудов

сказать что ты не любишь разговаривать когда ешь, и начать ЛОПАТЬ)))))

Альфия Шамшутдинова

спросите что при вашем двух метровом росте нармально еметь 32 кг ...?

Валентина Расторгуева

спросить у назойливых товарищей когда они сами будут худеть...

Лика Арнаут

Ну что, девочки, будем худеть или останемся красивыми? !!!!!!!!!!!!!!

Алла Музапар

Ой не знаю . Мне тоже уже надоело. Я не враг своему Здоровью .

Александр Арбатов

Русской пословицей! "Пока толстый сохнет, худой сдохнет!"

Ок
Оксана

Скажите, пусть не завидуют вашей красоте и молодому телу