Юрий 🎧 💀 🤘

Кто займёт миллион?:D

Ответы
Валентина Лазебная

Юрий! Вы знаете, это замечательный вопрос, который интересует не только Вас. А главное-без отдачи, правда?! Вот было бы здорово!!!Где же найти этого "КТО?"...

Ельжан Курманалиев

Напиши безпроигрышный бизнез план.с моментальной окупаемостью.или хотя бы идею и я помогу найти человека который займет тебе миллион

Алла Юзикеева

Под проценты ? _ БАНК!! их сейчас так много..Вот кто бы подарил миллион? ...с возвратом, после прокрутки и без процентов..

Andre

Здравствуйте , если вас интересует здоровье и работа в интернете
Пишите мне в скайп kasparovinfo . по скайпу всё объясню.

Михон В

а ты отдашь? точно? а-то все так говорят,а сами пропадают и телефоны отключают у меня скоро миллионы закончатся

Виталий Воронин

Под 50% годовых и залоге недвижимости или транспорте оценочной стоимостью около 2млн, можно поговорить...

Юрий 🎧 💀 🤘

Ты имеешь столько налика?

Виталий Воронин

С какой целью интересуетесь?

Юрий 🎧 💀 🤘

Ни с какой

Ольга Р.

А работать не пробовал? Лучше заработать, чем потом отдавать. Берешь чужие, а возвращаешь свои. Подумай.

Мария Колесникова

погодите немного; сейчас я в своей сумочке с миллиардами покопаюсь, найду вам пару миллионов 😄

Лунев Николай

просите и дано вам будет - все богатство и сокровища на земле принадлежат Богу - проси у Него

николай К

миллион чего? могу расплатится прошлогодним снегом.. или свежим.. в смысле миллион снежинок

Юрий 🎧 💀 🤘

Миллион рублей

николай К

ну так это в банк.. а там проценты бешенные и залог... кризис же... многие и не дают сейчас кредитов...

Юрий 🎧 💀 🤘

Мне и не дадут

николай К

так кризис...

Юрий 🎧 💀 🤘

Мда..

Татьяна Шишкина

Да, пожалуйста! Я Вам занимаю миллион звезд на небе. Отдадите, когда появится возможность

Юрий 🎧 💀 🤘

Спасибо )

Татьяна Шишкина

Не стоит благодарности. Мне даже приятно поделиться!

Милана Ташуева

Я тоже всегда проезжая банки прошу дать мне безвозмездно миллион))))не дают гады))))

Юрий 🎧 💀 🤘

Сволочи 😄

Милана Ташуева

Не говорите

Юрий 🎧 💀 🤘

Молчу 😉

Геннадий Зернов

Гугол - миллионы байт памяти в облаке даются всем желающим, пока без процентов.

Геннадий Зернов

Пора наказывать банкиров спекулянтов и переходить на единую, не материальную, валюту.

Юрий 🎧 💀 🤘

На какую не материальную?

Геннадий Зернов

А над этим надо думать.

Александр Золотников

я могу занять!!!но он мне - нафиг нужен...А вот дать взаймы- это другой вопрос

Константинов Владислав

Под вексель, если есть имущество на эту сумму, а вернуть надо будет 1.200.000)))

Александр Чернов

нет такой привычки в долг давать..если иногда и даю - то без отдачи!

Алла Валтере

Вы,что ,белены объелись ?Иногда 1000руб.не можешь занять,а тут -1000000 ?

Юрий 🎧 💀 🤘

Бывает и такое

Юсиф Алиев Шамкирский

без проблем. подождите пару месяцев и 1 долл будет ровно миллион

Андрей Булуков

Миллион добрых слов... Не жалко... Но долго, что за это мне будет?

Людмила Михайлова

Да на что тебе,Юрий,миллион?Хочешь умереть раньше времени?!

Юрий 🎧 💀 🤘

Почему сразу такие крайности?)

Людмила Михайлова

Ну а как вы думали?!Кому что то дается,то что то и отнимается...

Юрий 🎧 💀 🤘

Вот так философия)

Людмила Михайлова

Самая житейская...Не имей сто рублей...ну и так далее...