Чарлз Робертович

Верите ли вы что американцы были на Луне? И верите ли вы что они запускают свои ракеты на Марс?

Ответы · страница 2
Виктор Дудинский

У нас соседка, ох и врать любит. Кажется даже верит в то, что говорит.

Ол
Олег

Нет мы верим только путину с его анимашками и петляющими ракетами

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а вам неинтересно что на нашем образно говоря огороде происходит

T*
Tatyana *

Наивные амерекосы хотят лапшу навешать всему миру только не нам

Selena O`neel

Америка напоминает проект "за стеклом", длящийся 5 столетий😉

Чарлз Робертович

Интересная мысль... а как вы это понимаете?

Selena O`neel

Наведите справки - очень показательно. Видимо, Вы сильно моложе и не застали этот проект

Slava Marvo

))))) НА ТЕЛЕМИЛИТРЯМБИЮ ЛЕТАЮТ)))) ХИХИХ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ)))✌️

Андрюшка Chin

ну даже если нет ,то это ничего не меняет в нашей жизни

Olga Holzwarth

Вполне вероятно, много чего делается у нас за спинами.

Юрий Попов

Я думаю нашим специалистам известно больше...

Алла Огрызько

наши тоже не сильно туда торопяться

Виталий

Не верит только Фома неверующий..

София Фоменко

Американцев не было на луне

София Фоменко

это все снимали в пустыне невада

Сан Саныч

какая от них луна они без наших двигателей вообще не куда не летают

Наталья Окулова

Если честно - мне фиолетово.

Чарлз Робертович

так вот не были они на Луне, и ракеты на Марс тоже не запускали

Ма
Маракуйя

Ни в то ни в другое не верю.

Св
Света

.....нет...бряхня всё это!!!!

The Мишка На Юге

Тебе это точно интересно)?

Чарлз Робертович

хорошо..потом мне расскажешь

Борис Алиев

Не только верю , но и знаю.

Борис Алиев

Рад , что Вы не упёртая.....

Луиза Бальтазар

Моя дочь получает специальность, связанную с ракетно-космическими комплексами. Поэтому всё, что связано с космосом, мне интересно.

Борис Алиев

Могу пожелать ей успешного старта.

Луиза Бальтазар

В апреле она выступает на конференции для молодых учёных. Я передам ей ваше пожелание)))

Борис Алиев

Буду рад и надеюсь , что это ей поможет.

Из
Изольда

У них денег нет на космос.

Южный Урал

их с луны попоросили иноплонетяне!намекнули еще раз прилетите не поздоровиться!есть версия что луна удобный плацдарм для полетов в другие галактики!что касаеться марса то есть технологии полетов только на марс а обратно нет!в связи с тем что у них низкое атмосферное давление человек вытянеться!будет сильно высокий и очень слабый!температура выше нуля подымаеться только на экваторе и только днем!

Из
Изольда

Я на Марс не хочу. Там холодно.

Во
Вовочка

Да какая разница ?

Егор

верим

Егор

Великая Америка в этом веке сделает колоссальный скачек в развитии космических и энергетических технологий Углеводороды потеряют свое значение Страны производители нефти захиреют и зачахнут

Егор

Главный экспорт России составит МЕД

Кира Крук

А Вы?

Чарлз Робертович

я не верю... и это факт ..никто на луне не был