Марина Скидан

Если женщина смешлива. Прикалывается постоянно. Шутки порой очень злые. А мужчина который это все слушает удаленно, не отстает, это говорит о том, что с ним что то не так?🙃

Ответы
Сергей Янков

Как раз с ним всё нормально, обуздать не обьезженную кобылицу, для наездника, дело чести)

Ал
Александр

фиг знает. я бы сарказм к себе не потерпел. это желание принизить под соусом юмора

Марина Скидан

Просто они общаются удаленно и поэтому она не воспринимает этого человека всерьез. Он ей видимо за восемь месяцев его звонков виртуальных уже мозги сожрал. Поэтому она прикалывается. А он почему то это терпит. Повторю - бывает юмор запредельно злой. Вот просто интересно, зачем это ему..

Ал
Александр

от нечего делать. время коротает

Марина Скидан

Так много? И днем и ночью? А убеждает её в любви..

Ал
Александр

прибухнуть наверно любит. как заправится - так и распирает

Гарри Трубников

Это говорит о том, что он предпочитает острую приправу для аппетита

Гарри Трубников

Понял, интеллигентно отгоняет, а не проще перестать общаться?

Марина Скидан

Там очень много нюансов. Она долбанутая. Считает что он кармический. Да и пробовала она уже. Блокировала его везде. А он какими то антиблокираторами пользовался и блокировку снял..

Гарри Трубников

Духовно изнасиловал.

Марина Скидан

Ерунда..А смысл? Или это новый лайфак у современных мужчин? Он болен психически просто..

Гарри Трубников

Или более или распустился!

Ве
Весна

Жертвы ищут стрев, потому, что сами уже падаль.

Константин Васильев.

Как знать,что у него на "уме" ...

Наталья Субботина

что с ней что-то не так...

Марина Скидан

А может с ним что то не так? Она его грамотно отталкивает а он чего вцепился?

Наталья Субботина

Можно просто прекратить беседу с ним.

Марина Скидан

Прекращала. Блокировала. И ничего не помогает...

Наталья Субботина

Игнорируйте.... Надоест писать в пустоту.

Марина Скидан

Это не моя ситуация..но она чудоковата. Считает что это кармическая расплата за что то там..

Владимир Чураков

Развлекается...

Марина Скидан

Странные приколы..Разве может быть приятно мужчине, когда его обзывают. От маньяка до психа и извращенца с идиотом в придачу..Чем это может развлечь?🤔

Владимир Чураков

Ну-у-у... Некоторым мужчинам, иногда, прикольно шизанутых сучек выбешивать и забавляться, глядя, как они на говно исходят.🤷‍♂️У каждого свои развлечения...😏

Марина Скидан

А у такого мужчины всё в порядке разве?

Владимир Чураков

А что не так? По моему, гораздо более проблематичен тот, кто поливает грязью другого человека. И поставить его на место, это нормально.

Кс
Ксения

с обоими

Далеко Не Идеал...увы(

Точно

Далеко Не Идеал...увы(

Все мы немного не в себе