Ир

Тварь я дрожащая, или пуховик надену?🙂

Ответы
Сергей, Без Отчества

Ладно........................Иди ко мне. Фуфаечки на двоих хватит. У меня там тепло

Ир

😱

Сергей, Без Отчества

И с таким видом в ЗАГС?

Ир

🙂

Сергей, Без Отчества

Вот....а то Вы слишком торопитесь..............

Ир

Едет священник в автобусе. Автобус заехал в яму. Водитель: — Бл@ть Автобус заехал во вторую яму: — @@аный в рот! Священник: — Вы не материтесь, вместо этого говорите "Господи спаси", сразу поможет.. Автобус заехал в очередную яму, отвалилось колесо. Водитель: — Господи спаси!- и колесо обратно встала на место Священник: — Да ну нах@й не может быть бл@ть!

Константин Румянцев

Решай,и не спрашивай.............................

Ир

Да собственно уже всё решено и карты на стол уже кинули все...

Константин Румянцев

Молодец,так и держи.

Ир

Да что уже держать то, уже всем всё понятно...Злить меня не надо было и доводить до степени кипения...Те, кто рядом всегда знали-нельзя меня загонять в угол...Даже крутые мужики это знали...потому что я-умная..и защищать себя умею..

Иван Колганов

лучше стать дражащей...

Ир

Дерзайте...становитесь!

Иван Колганов

Ой нет...я сие не потяну.

Владимир Шмырин

Или под теплое одеяло.

Ир

Да, это актуально. В этом году пришлось приобрести одеяло-Лебяжий пух)))))) Да и крещенские морозы уже на нос присели...

Владимир Шмырин

Ну вот.

Ир

Морозы присели, а я уже готова..

Фердинанд Франц Иосифовович

Так ты себя уговоришь

Ир

🙂

Qqqq Qqqqq

закаляйся как сталь

Ир

🙂

Владимир Литяйкин N

Окунись в прорубь

Ир

🙂

Viktoria Istomina

Лучше бы пуховик

Ир

🙂

Вася Пупкин

И то и другое)

Ир

Я никогда не смотрю за спину..Брат еще в детстве напугал..Когда разбегались по домам, то он обязательно мне на дорогу шепнет:"Не ходи домой, там сидит хромой портянки сушит-тебя задушит"))))

Ир

И бежала я домой со всех лопаток, боялась что хромой уже меня догоняет)))

Вася Пупкин

Если хромой,то обязательно догонит!)

Ир

Да да))))) Страх был таким огромным, что отшибал мозг...

Денис Воронцов

зачем?)

Ир

🙂

Денис Воронцов

не наговаривай на себя!

Ир

😂 😂 😂 😂

Владимир Самороков

шубу)

Ир

🙂