Пан Стефа́н

В какую баню предпочитаете ходить, в мужскую или в женскую?

−1
Ответы · страница 3
Елена Белая

С мужем вдвоём ходили в свою.

Елена Белая

Да. Как говорил первый муж, отработавший 20 лет в питерском рубопе, после того как их распустил, ту нишу которую занимали бандиты, заняли менты.

Елена Белая

Рассказывал, сколько они во время работы конфиската загоняли.Конечно брехун по жизни был, но думаю доля правды есть.

Пан Стефа́н

Да мы все, мужчины, такие!! Все вруны, брехуны ...

Пан Стефа́н

И "кое- в чём сильны!!"" 🤷‍♂️🤷‍♂️

Татьяна Царькова

ни в какую, у меня дома ванна

Пан Стефа́н

Математика (царица наук) , физика, химия, медицина, биология ... Уважаю всё. Только не историю и не психологию. 🤷‍♂️

Татьяна Царькова

Я вас не об этом спросила.

Пан Стефа́н

Здесь спрашиваю Я!! Вопрос мой!! Хотите что-то спросить, тогда задавайте свой. Обсудим.

Татьяна Царькова

А мне сначала показалось, что вы приятный собеседник... И если я и задам на этом сайте вопрос - прошу вас не заходите на мою страничку. Желания с вами беседовать у меня не будет. Извините, что побеспокоила.

Пан Стефа́н

Как хотите. Беседа была долгая и приятная. Для меня ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Аs Для К.

в женскую не пускают🤷‍♂️

Ви
Виктория

какие паразиты

Ви
Виктория

кто мужиков в женскую баню не пускает. Это ж надо

Пан Стефа́н

Согласен, по бепределуу мужиков пускают ...

Сана.

А в женскую разве пускают?))

Сана.

А я бы и не пошёл. Уже неинтересно, а в детстве об этом многие мечтали.))

Yury Kozhevatov

Онсены бывают и совместные

Nina Hanina

и чего я в мужской забыла?

Пан Стефа́н

Посмотреть, у кого чего ...

Nina Hanina

В жизни должна быть какая-то загадка

Nina Hanina

Иного дурака и без бани видно, а к умному приставать не стану

Юрий Пономарёв

а что в женской хорошего ?

Юрий Пономарёв

не интересно....обсолютно..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

В свою. Иногда с женщиной

Владимир Б

Кто о чём, а вш...й о бане!

Та
Татьяна

Зачем мне мужская баня?

Пан Стефа́н

В женской-то что тебе делать??? И полюбоваться не на что. Всё это есть и у себя! 🤷‍♂️

Та
Татьяна

Неужели Вы думаете, что приятно смотреть на голых мужчин?

Пан Стефа́н

Думаю, что да. Интереснее, чем женщине смотреть на женщину.

На
Надюфка

В женскую естественно

На
Надюфка

А мне интересно

Пан Стефа́н

Чего Вам интересного?? Посмотреть не на что, у самой всё это есть. 🤷‍♂️

На
Надюфка

Думаешь в мужскую надо ходить?

Пан Стефа́н

Вместе надо ходить! Не делить бани на мужские и женские. Тазик с водой принести, женщине же тяжело. А беременной вообще крайне опасно. Женщина бы нежно спинку потёрла мужчине ... Что плохого???

Южный Урал

в германии есть совместные бани

Ад
Адамс

Не люблю общественную

Tommy Angelo

А что так можно было?))

Елена В.

В мужскую интереснее

Пан Стефа́н

Конечно!!! В женской не на что посмотреть, у самой всё это есть.

Елена В.

Иолько вот мужчины такие стесняшки. Начинают орать "вы кто? И почему у вас с собой бензопила?"

Пан Стефа́н

Вам легко!! У вас нет такого хозяйства, как у нас. Немножко заросло воолосьями, хоть без трусов ходи!!

Пан Стефа́н

А мне приходилось однажды зайти в женскую. Я слесарем работал, случилась авария. Послали ремонтировать. 🤣

Пан Стефа́н

Женщины намыленные, голые .... Им всё пофиг, ни одной не пришло в голову одеться. Ещё и помогали нам, ключи подавали. Пока мы на верху коноёбились. Им лишь бы поскорее сделать, помыться и домой уйти. 🤣🤣🤣

Па
Пантера

Ой хоошо бы в мужскую

Aleksy Kazaków

Лишь бы без русских

Aleksy Kazaków

Так

Пан Стефа́н

Если бы мы встретились в реале, тогда на Вы. А тут можно и побезобразничать ... 🤷‍♂️

Aleksy Kazaków

Тогда простите за вторжение

Пан Стефа́н

Судя по имени и фамилии, ты сам русский. А пишешь о русских плохо.

Aleksy Kazaków

Я не русский

Alisa Warshavsky

Не хожу ппо баням!...

Пан Стефа́н

А люблю бани!! Однажды даже в женской побывал. Я работал слесарем. Случилась авария, в женской бане отключилась вода. Послали ремонтировать. Пошли. Женщины голые, намыленные. Даже не одевались. Помогали нам, инструменты подавали, пока мы канителились. Им было пофигу!! Лишь бы поскорее отремонтировать, домыться и уйти домой!! 😁😁😁

Alisa Warshavsky

Они в баню не за интимом приходили, потому и реакция такая! Не просто же так, везде написано, что мужчина начинает ласкать женщину, чтобы она пробудилась для самца....

Пан Стефа́н

Мы не ласкаться пришли. А по работе! И женщины пришли помыться, а не ласкаться. Потому вместе и отремонтировали. А что им делать, намыленными одеваться??? Ни у кого и в мыслях не было такого. Лишь бы поскорее всё наладить.

Ир
Ирина

В сауну с мужчиной

Конь Педальный.

Хошь пригласить?!)

Конь Педальный.

А кто нужен? Я с собой приведу))

Андрей R@

Предпочитаю баню.