Пан Стефа́н

В какую баню предпочитаете ходить, в мужскую или в женскую?

−1
Ответы · страница 5
Макс Янов 🇷🇺

В финскую.

Ру
Русская

В женскую.

Любовь Логинова

В женскую

Любовь Логинова

Видимо им было все равно, лишь бы починили

Пан Стефа́н

Конечно!! Намыленные, тело чешется ... Им не до пустяков.

Пан Стефа́н

А две девчонки, скорая помощь, также приехали в мужскую баню. С мужиком в парилке плохо стало, вызвали скорую. Тоже никто не одевался. 🤣

Пан Стефа́н

Путались с ним, уколы втыкали. Потом унесли в машину. Нам бы помочь, ума не хватило. Так стояли и смотрели, голые ...

Пан Стефа́н

Да. Зрелище ... А две хрупкие малюсенькие девчонки тащат мужика на простыни. Нормально?? Стоим с голыми яйцами, любуемся??

Ма
Маша

В женскую

Ма
Маша

Но я же девочка

Ма
Маша

Не вру

Пан Стефа́н

Врёшь. Разговариваешь ты как взрослая женщина.

Ма
Маша

Нет

Ма
Маша

Мне 12

Пан Стефа́н

Да неправда. Мне 52. Дядька с огромной бородой. О чём мы можем разговаривать??

Пан Стефа́н

С девочкой 12 лет что размовлять можно???

Ча
Чарли

В русскую

Ча
Чарли

🖐️

Юрий Ласковец

ээх...........

Ол
Ольга

Мужскую)))

Ан
Анна

Женскую))

Пан Стефа́н

Аня, что там делать. Посмотреть - то не на что. То, что у женщин есть, есть и у тебя. Ничего нового!!

Ан
Анна

Можно подумать,что в мужской что то новое))

Пан Стефа́н

Да то же . Но всё же интереснее ... 😁😁

Пан Стефа́н

И всё-таки в женской мне интереснее!! 🤷‍♂️

Татьяна Черненкова (Цыганова)

В общую...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А чё мелочиться, так и экомнее с водой будет ))) 😅😂🤣

Наталья

В общую))

Наталья

Русский экстрим))

Наталья

Да)

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

женскую)

Al
Ali

в чистую

Эв
Эвелина

Финскую

Андрей Заруба

В общую?

Алла Огрызько

горячую

Елена Швец

В общую

Се
Сеня

фуууууууу никогда не любил общую баню.😤

Ольга Макеева

В общую

Та
Танюша

В обе)))

Пан Стефа́н

Просто так зверь никогда не нападёт на человека. Но если ты увидел медведя, уходи скорее с этого места!! Где-то рядом медвежата. Он их охраняет.

Пан Стефа́н

Там лес. Какие нафиг сёла ...

Пан Стефа́н

Есть же дурачьё, им хочется погладить медвежонка или волчонка. И получают!! По делу.

Пан Стефа́н

Люди глупее зверей! Ещё и домой в деревню медвежонка приносят. Потом мама придёт, снесёт полдома.

Пан Стефа́н

Тупорылые. Согласен с Вами полностью!!

)Пусть Будет Леся)

В свою)

Пан Стефа́н

Я работал слесарем. Случилась авария, в женской бане отключилась вода. Послали ремонтировать. Женщины голые, намыленные. Даже не одевались. Помогали нам, инструменты подавали, пока мы канителились. Им было пофигу!! Лишь бы поскорее отремонтировать, домыться и уйти домой!! 😁😁😁

)Пусть Будет Леся)

Ну вот.. а в своей не торопясь... с чувством неспеша))

Пан Стефа́н

В своей комфортно, неспеша, удобно ... Но не весело!

Гефест Bear

В свою.