Екатерина Екатерина

Мужчины, вы балуете своих женщин подарками?

Ответы
Ewgenii Ionow

ага только бывает так чем брльше женщине даешь тем больше она хочет получить ибо апетит приходит во время еды . истыный подарок это родство душь когда ты на одной волне с тем кто рядом и вам хорошо друг с другом . во всем нужна мера и контроль желарий и возможностей . переедать тоже не стоит в смысле балования подарков ибо будет восприниматся как должное

Сергей V Z

На юбилей 5 лет как мы встречаемся подарил комплект из серебра она не любит золото 🖼 А так часто цветы ! 🖼

Андрей

да люблю делать им сюрпризы -по пути домой постоянно повторяю что сегодня тебя ожидает сюрприз -спутница сгорает от любопытства а сюрприз настоящий очень интересный

Ирина Козлова

Посмотрела ответы... Боже мой! С кем приходится жить нашим женщинам?! Вместо того, чтобы радовать своих любимых, сплошные товарно - денежные отношения. Ужас!

Екатерина Екатерина

Да) представляете как несчастны их женщины?

Ирина Козлова

Бедняжки... Самое противное, что эти же "мужчины" упрекают женщин в меркантильности.

Екатерина Екатерина

Ирина, разве это мужчины? Особи мужского пола. Я уверена, что именно эти представители предпочитают, как мне сказала одна девушка «завалиться к ней домой, потрахаться, сожрать ее борщ и уйти, даже спасибо не сказав»

Ирина Козлова

Вот поэтому я и поставила кавычки. И, Вы знаете, ведь, по моим наблюдениям, во многом женщины сами виноваты в таком отношении. Если бы эта девушка перестала принимать этого хама, может он и задумался бы. Хотя... Не одна, так другая примет, только чтобы мужик был... Как-то зарегистрировала я своего знакомого на сайте знакомств, а он мне потом с круглыми глазами рассказывал, как женщины себя ведут. Например, привёз одну на речку, она курочку прихватила, так вот, пока он курочку ел, она ему машину мыла. Зачем?! Ещё одна моя подруга любовника встречала столом, накрытым разносолами и коньяком, а на сладкое была она. А он даже шоколадку ни разу не принес. Но это любовники. А уж если мужья так себя ведут, по-моему, это вообще нонсенс.

Екатерина Екатерина

Согласна с вами! Каждый имеет ровно то, что заслуживает. Женщины сами виноваты. Для меня это нонсенс! Мужчины испокон веков кидали к ногам женщин все, что б завоевать ее расположение. Любить надо себя, тогда и окружающие будут аналогично относиться.

Ирина Козлова

Все верно. Надо себя любить и уважать.

Олег Соколов

Если она.. повторяю для тупых блонди - если она у меня будет.. и будет достойна того - да бля.. завалю каждую минуту буду дарить. но ты не из них.. тупая блонди.

Олег Соколов

Vaya Con Dios

Олег Соколов

Ясно. Испанского не знаешь.

Владимир Подставной

Да так, что становимся злейшими непримиримыми врагами, если наряду с дорогими дарами хотя-бы на один день случайно забудем подарить хотя бы безделицу. ...

Екатерина Екатерина

Ну зачем так?

Max Alabin

при возможности и при отсутствии остальных проблем и при любви от нее - да, но лучше бы как то иногда еще и напоминать, тк работы очень много бывает

Юрий

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Виталий

Какой смысл)) ведь это все бессмысленное занятие, прокосячил, подарил цветы), эт клуши лопают только такой подход)))

Aлиф Бабаш

​Любая девушка становиться шикарной, когда с ней мужчина, который умеет зажечь ее глаза и украсить ее жизнь!

Екатерина Екатерина

Как вы их зажигаете?)

Aлиф Бабаш

​ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПОЁТ, СИЯЕТ И ЦВЕТЁТ, ЗНАЧИТ И ВОЛШЕБНИК ЕСТЬ ЧУДЕСНЫЙ, КТО ЕЁ ТАКУЮ СОЗДАЁТ

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мы дарим женщине цветы,
звезду с небес, круженье бала,
и переходим с ней на "ты",
а после дарим очень мало..."

Raifekerste S Shtertser Galina

Вас женщин не понять вас уважаешь цениш любишь а бываете такие прям слов нету вообщем холодные через чур

Екатерина Екатерина

Все разные🤷‍♀️

Asmadey Richard's

Да, так же часто как и они нас, А вы что дарите обычно своему любимому мужчине? 😳

Asmadey Richard's

Правду для мужчин им полезно знать некоторые секреты семейной жизни!!! 😉

Екатерина Екатерина

О какой правде вы говорите, уважаемый?

Asmadey Richard's

Которую в очках розовых вообще не видать

Екатерина Екатерина

С чего вы взяли, что я смотрю сквозь розовые очки?

Asmadey Richard's

А я и не о вас вовсе!

Алексей Александрович

Слово "балуете", напрямую зависит от частоты процесса вручения подарков или нет..?)

Екатерина Екатерина

Вопрос поставлен да или нет, а не как часто) естественно, праздники не считаются)

Алексей Александрович

Тогда мой ответ Да..) Осталось за малым, найти женщину, которая захочет, что бы я её баловал...☝️😊

Сергей Порубов

Это происходит в конфетно-цветочном периоде,а потом уже наоборот...Мужчин мало.

Екатерина Екатерина

Мужчин хватает, поверьте

Сергей Порубов

Ну это молодых хватает,а после 40 всё...)

Екатерина Екатерина

Не поверите, любого возраста мужчин достаточно

Сергей Порубов

Да?А дамы бальзаковского возраста почему то одиноки и так не считают...)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я мальчуганище, при случае всё возможно в пределах нужного знака внимания.

Марина

учитесь сами себя радовать, не всем везёт стать "любимой" богатого мужчины

Екатерина Екатерина

У меня с этим все в порядке)

Марина

прелестно!

Эдуард Никифоров

Каждый день. Мама говорила что я еще тот подарочек. Достанусь кому то же))

Эдуард Никифоров

Как то так, у нас с подарками обстоят дела.

Сергей

Безусловно - буквально на днях подарил любимой Перфоратор 😉😉😉😉

Любовь..любовь!

Так он же сам им работать будет.....

Екатерина Екатерина

Ну и что, вот себе пусть ииделает такой подарок)

Любовь..любовь!

А я бы согласила, нужная вещь в доме. А кто будет держать ее в руках Сергей, Кирилл или Иван, какая разница, лишь бы работа спорилась....

Екатерина Екатерина

Каждому свое))))))

Любовь..любовь!

Согласна...

Elchin Tehmezov

Нет денег чтоб баловать, и по этой причине нет женщин. А так хотелось бы.

Екатерина Екатерина

Значит есть мотивация заработать их)

Elchin Tehmezov

Ага.