Мужчины, вы балуете своих женщин подарками?
ага только бывает так чем брльше женщине даешь тем больше она хочет получить ибо апетит приходит во время еды . истыный подарок это родство душь когда ты на одной волне с тем кто рядом и вам хорошо друг с другом . во всем нужна мера и контроль желарий и возможностей . переедать тоже не стоит в смысле балования подарков ибо будет восприниматся как должное
да люблю делать им сюрпризы -по пути домой постоянно повторяю что сегодня тебя ожидает сюрприз -спутница сгорает от любопытства а сюрприз настоящий очень интересный
Посмотрела ответы... Боже мой! С кем приходится жить нашим женщинам?! Вместо того, чтобы радовать своих любимых, сплошные товарно - денежные отношения. Ужас!
Да) представляете как несчастны их женщины?
Бедняжки... Самое противное, что эти же "мужчины" упрекают женщин в меркантильности.
Ирина, разве это мужчины? Особи мужского пола. Я уверена, что именно эти представители предпочитают, как мне сказала одна девушка «завалиться к ней домой, потрахаться, сожрать ее борщ и уйти, даже спасибо не сказав»
Вот поэтому я и поставила кавычки. И, Вы знаете, ведь, по моим наблюдениям, во многом женщины сами виноваты в таком отношении. Если бы эта девушка перестала принимать этого хама, может он и задумался бы. Хотя... Не одна, так другая примет, только чтобы мужик был... Как-то зарегистрировала я своего знакомого на сайте знакомств, а он мне потом с круглыми глазами рассказывал, как женщины себя ведут. Например, привёз одну на речку, она курочку прихватила, так вот, пока он курочку ел, она ему машину мыла. Зачем?! Ещё одна моя подруга любовника встречала столом, накрытым разносолами и коньяком, а на сладкое была она. А он даже шоколадку ни разу не принес. Но это любовники. А уж если мужья так себя ведут, по-моему, это вообще нонсенс.
Согласна с вами! Каждый имеет ровно то, что заслуживает. Женщины сами виноваты. Для меня это нонсенс! Мужчины испокон веков кидали к ногам женщин все, что б завоевать ее расположение. Любить надо себя, тогда и окружающие будут аналогично относиться.
Все верно. Надо себя любить и уважать.
Если она.. повторяю для тупых блонди - если она у меня будет.. и будет достойна того - да бля.. завалю каждую минуту буду дарить. но ты не из них.. тупая блонди.
Да так, что становимся злейшими непримиримыми врагами, если наряду с дорогими дарами хотя-бы на один день случайно забудем подарить хотя бы безделицу. ...
Ну зачем так?
при возможности и при отсутствии остальных проблем и при любви от нее - да, но лучше бы как то иногда еще и напоминать, тк работы очень много бывает
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
Какой смысл)) ведь это все бессмысленное занятие, прокосячил, подарил цветы), эт клуши лопают только такой подход)))
Любая девушка становиться шикарной, когда с ней мужчина, который умеет зажечь ее глаза и украсить ее жизнь!
Как вы их зажигаете?)
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПОЁТ, СИЯЕТ И ЦВЕТЁТ, ЗНАЧИТ И ВОЛШЕБНИК ЕСТЬ ЧУДЕСНЫЙ, КТО ЕЁ ТАКУЮ СОЗДАЁТ
"Мы дарим женщине цветы,
звезду с небес, круженье бала,
и переходим с ней на "ты",
а после дарим очень мало..."
Вас женщин не понять вас уважаешь цениш любишь а бываете такие прям слов нету вообщем холодные через чур
Все разные
Да, так же часто как и они нас, А вы что дарите обычно своему любимому мужчине? 
Правду для мужчин им полезно знать некоторые секреты семейной жизни!!! 
О какой правде вы говорите, уважаемый?
Которую в очках розовых вообще не видать
С чего вы взяли, что я смотрю сквозь розовые очки?
А я и не о вас вовсе!
Слово "балуете", напрямую зависит от частоты процесса вручения подарков или нет..?)
Вопрос поставлен да или нет, а не как часто) естественно, праздники не считаются)
Тогда мой ответ Да..) Осталось за малым, найти женщину, которая захочет, что бы я её баловал...

найдёте)
Ок,)) 

Это происходит в конфетно-цветочном периоде,а потом уже наоборот...Мужчин мало.
Мужчин хватает, поверьте
Ну это молодых хватает,а после 40 всё...)
Не поверите, любого возраста мужчин достаточно
Да?А дамы бальзаковского возраста почему то одиноки и так не считают...)
Я мальчуганище, при случае всё возможно в пределах нужного знака внимания.
учитесь сами себя радовать, не всем везёт стать "любимой" богатого мужчины
У меня с этим все в порядке)
прелестно!
Каждый день. Мама говорила что я еще тот подарочек. Достанусь кому то же))
Как то так, у нас с подарками обстоят дела.
Безусловно - буквально на днях подарил любимой Перфоратор 



Так он же сам им работать будет.....
Ну и что, вот себе пусть ииделает такой подарок)
А я бы согласила, нужная вещь в доме. А кто будет держать ее в руках Сергей, Кирилл или Иван, какая разница, лишь бы работа спорилась....
Каждому свое))))))
Согласна...
Нет денег чтоб баловать, и по этой причине нет женщин. А так хотелось бы.
Значит есть мотивация заработать их)
Ага.



