Надежда Шустова

женщины-если ваш мужчина -стал придумывать отговорки -устал некогда и т д-это значит?

Ответы
Ольга Самойленко

По ситуации.Сесть спросить твердо и уверенно че те надо?Че за отговорки,устал?Некогда?Давай досвидание.Боится если потерять сразу быстренько,очухается и прийдет в себя,если нет скажет в ответ,давай до свидание)))

Ruslan Ibragimov

Это значит что-устал. У мужиков все просто. Если болит голова-значит она-действительно болит

Ruslan Ibragimov

Мужики обычно злопамятней ,чем женщины. Значит когда-то-аукнулось раз сейчас-окликнулось))))

Надежда Шустова

это не делает им чести

Ruslan Ibragimov

Это да. Но обида вообще скорее детская черта ,чем взрослая, но мужики до старости остаются в душе детьми

Надежда Шустова

а нам что делать

Ruslan Ibragimov

Лучшее лекарство -любовь,забота,ласка кроткий нрав и показать свое-восхищение мужем-и-уважение. Действует-покруче любой виагры.

Виталий Кухарчук

Это значит, что вы что-то упустили! Или - что он устал, некогда и т.д.

Сергей Палыч

что он действительно устал, а откуда известно, что это отговорки?

Надежда Шустова

от чего устал-от жары?-нет работы нет семьи нет детей

Сергей Палыч

когда создаёшь видимость бурной деятельности -устаёшь больше нежели от самой деятельности. Да и вообще, безделие - страшно утомляет, потому что нет положительных (никаких) результатов

Надежда Шустова

возможно вы правы

Дмитрий Яшанин

вы прямо таки ждете, чтобы ответили: у него другая)))))))) а не факт.

Дмитрий Яшанин

К сожалению, кому-то придется уступить. В данный момент вам и пойти ему навстречу вытаскивая из сложившегося состояния

Дмитрий Яшанин

что нет? вы не согласны уступать?

Надежда Шустова

не согласна

Дмитрий Яшанин

Отношения строятся на компромисах: сегодня вы - завтра он. Да и если любите, то разве не важнее сохранить отношения и помочь близкому человеку?

Вера Власова

Начинает терять интерес к вам,значит,надо поменять тактику.

Надежда Шустова

поменяла -поссорились-вобще

Нина Беляева

Себя в порядок привести и создать уют в доме или отпустить.

Александр

причины могут быть разные,но во главе всего одна,не любит.

Надежда Шустова

скорее всего

Александр

))))

Татьяна Голубева

Это значит есть интерес на стороне,более притягательный.

Эмиль Нигманов

а если женщины голова болит что это значит?

Закира Семенова

нужно сделать так, чтоб не было отговорок

Надежда Шустова

например

Закира Семенова

ну это же ваш мужчина

Сергей Украинский

Он Вас или разлюбил или воспитывает...

Виктор Бабенко

устал некогда и тд верить надо людям

Надежда Шустова

а если б была

Виктор Бабенко

я своей жене всегда верил как и она мне а если не доверяешь зачем тогда с ним живешь

Надежда Шустова

гостевой брак

Виктор Бабенко

так гони и не выдумывай повода

Виктор Бондарев

это вам виднее у всех все по разному

Надежда Лебедева

Ничего не значит... устал , некогда!!!

Надежда Шустова

сходила в парикмахерскую-даже не заметил

Надежда Лебедева

Продолжайте в том же духе, но верьте ему, даже если кто-то скажет , что видели с другой...(, а тому кто сказал плюньте в лицо!!!

Надежда Шустова

лучше пойду к косметологу

Надежда Лебедева

Вы этого достойны!!!!!!!!!!!!!

Надежда Валевская

перезагрузить его нужно, как комп...

Надежда Шустова

например

Надежда Валевская

вы женщина, и не мне вас учить, как это сделать-подумайте сами

Надежда Шустова

учить меня не надо поделится мыслями

Надежда Валевская

вот я вам и написала, что нужно сделать, а вы "большая девочка"сами решите, как поступить лучше в вашей ситуации. Удачи вам

Олег Михеев

значит женщина получает отставку

Надежда Шустова

не проще сказать прямо

Олег Михеев

любая кривая короче прямой на, которой стоит жена

Владимир Томилов

Надо предложить ему другую позу.

Татьяна Нагорная

есть причины быть внимательнее

Венера Габидуллина

это значит он правда устал

Надежда Шустова

а может быть...