Са
Саня

Скжите кто извас нашел сваю любов после30лет

Ответы
Людмила (Мила)

Мой первый, по-настоящему красивый роман случился в 52 года. Вулкан бушевал у меня внутри, фейерверк чувств. Мы оба знали, что мало кто испытывал такое, может быть, даже никто.

Са
Саня

Согласен это дано не всем

Ирина Новакова

Я в 19 замуж вышла, в 24 года уже было два сына. Я вам скажу после 30 лет как то ближе стали чувствовать стали друг друга и мысли часто сходятся и знаем о чем кто думает...

Са
Саня

Я как-то читал что после долгой семейной жизни мужчина и женщина настолько знает друг друга что могут угадывать мысли без слов Может это про вас

Ирина Новакова

Точно, он начинает говорить и я понимаю что он хочет. Иногда вместе одну и туже фразу произносимые и смеемся над этим...

Са
Саня

Ну что же могу добавить и вы Идеальная пара

Ирина Новакова

Наверное да

Olga Altergott

В это время трудно так как рожденные в 86 89 году были свтянуты в спрут что тварилось в России вот это покаление и не верит не каму даде себе иногда

Люция Стриганкова

У меня много знакомых кто после 30 и 50 находят любовь!а вот с детьми сложнее,мужчины не охотно детей то хотят!

Са
Саня

Да мужчины после 30 частенько не хотят поднимать демографический уровень

Люция Стриганкова

Потому что боятся ответственности!

Надежда Нажежда

Любовь уже почти не существует(((((((((((.Мужчины всегда используют нас,женщин,а потом бросают(((

Са
Саня

Я имею в виду нeo 5 минутном страсти о семейном счастье

Надежда Нажежда

Многие нашли

Аскорбинка

Вот опять, погляди!:))) Буква пропущена, свОя через "а", извас - вместе:))) Караул!:)))

Са
Саня

А ты сама коренная Россиянка

Аскорбинка

есть такое

Са
Саня

Что-то у тебя от лисички есть это. Точно

Аскорбинка

цвет:)

Кира Сухарева (Слугина)

Не после, а во время). Я замуж вышла спустя месяц после своего тридцатилетия).

Владимир Панферов

Это вы так специально написали с ошибками или глуп как сивый мерин?😅

Са
Саня

Становитесь в шеренгу Вы по счёту какой не знаю

Владимир Панферов

Но зачем вы на себя таким образом обращаете внимание.? Люди и так бы ответили на ваш вопрос.

Са
Саня

Русский мне не родной язык

Владимир Панферов

А какая разница. Если грамотный и прекрасно им владеете, то вам еще больше честь. и уважение

Ольга Цветкова

я в поиске.... только после 40....не знаю только, что из этого получиться.....

Бахытгуль Малдыбаева

можно всю жизнь ее прождать надеясь на что-то и возраст тут не причем

Людмила Кузьмина

Нашла. Только лет через пять оказалось, что это опять не то

Светлана

а что после 30 это предел? Любви все возрасты покорны!

Са
Саня

Меня интересует случаи когда после 30 35 лет Девушка или мужчина заводит семью и и появляются дети

Светлана

а в чем сомнения?Возраст молодой, поэтому люди встречаются, влюбляются, женятся и у них появляются дети(случаев много таких) Главное-это ВАШЕ отношение к этому!

Наталья Брянцева

Можно не только после 30 лет найти , а и после 45 ....

Са
Саня

Дело житейское Любви все возрасты покорны Просто меня интересует вариант когда еще можно иметь детей

Наталья Брянцева

После 40 можно...

Татьяна Третьякова

в 45 и в 46 рожают ... почему бы нет? были бы здоровы!

Наталья Брянцева

Да...главное здоровье...

Инна Лисицына

я нашла вот только беда она не взаимная 😒

Лидия Паршина

Я нашла в 20!! Зачем так долго искать и ждать!!

Dmitrii Razgulin

ты русский??? если, да то и пиши по- русски

Dmitrii Razgulin

бред

Са
Саня

Проще говоря Мой русский это моё личное дело

Dmitrii Razgulin

ну на конец то мы приехали на начальную точку конечно это ваше личное дело но вы же обращаетесь публично или нет поправь

Са
Саня

Чем бросать кого-то камень сначала посмотрели Нет за тобой гришков

Dmitrii Razgulin

ты прагматик, что ли???

Каменюкский Ясли-Сад

Да уж.... А после 40 можно и не надеяться?!

Са
Саня

Почему так

Каменюкский Ясли-Сад

Ну, если уж после 30 - это редкая удача, то что говорить, когда тебе 45? А душа-то не меняется, только нежности больше и радости ценишь....

Са
Саня

Может у вас уже это пора настала и может в скором полугодие вы найдете свою половинку

Каменюкский Ясли-Сад

Может быть!)))) Спасибо на добром слове! И Вам всего доброго!!!

Rastishka Ot Danone

Никто. Что бы мы тогла все здесь делали

Са
Саня

По моим наблюдениям довольно много людей нашли свою любовь после 30

Rastishka Ot Danone

Ок

Натали Марьюшкина

Любовь может прийти в любом возрасте

Са
Саня

А Лично у вас

Элен Мар *

Я в 30 вышла замуж и родила дочь..........

Са
Саня

Насколько муж был старше за вас

Элен Мар *

почти 12 лет

Са
Саня

Я очень рад за вас с вашей стороны Это Очень смело

Элен Мар *

это еще не предел...........

Са
Саня

Дерзайте

Элен Мар *

ок............