Се
Сергей

В ютубе нашел запись с последнего концерта. Это было года 2 назад. Когда я еще был женат. И выступал сольно под псевдонимом Марк Шубин! Потом я уже ушел в рок-группу.
Приятного просмотра и прослушивания. Как Вам рояль "Шредер"!? Одна клавиша меня прям бесила. 😂

Ответы · страница 2
Марго Беккер

нуу грамотная игра!👍👍👍

Луиза Котельникова

Спасибо Чудесная музыка

Луиза Котельникова

Луженая глотка как клаксон)) Но экстази

Yury Panteleev

Сколько лет роялю?

Се
Сергей

Точно не скажу, но 19 век.

Оленка

Супер. Молодец 🥰

Владимир Инкогнито

Оля, ты красавица. Где сфоткали?

Оленка

В Анапе. На колесе обозрения

Оленка

Лишь бы во благо😉

Anastasia Anastasia

Зачем псевдоним?

Се
Сергей

Лиричная история. Одна англичанка мне сказала, что я похож на ирландца. А у них имя Марк очень распространенное. Мы были влюблены очень в друг друга и она сказала, что хочет Марком называть меня. Ну, я согласился) Так и взял псевдоним Марк!)

Anastasia Anastasia

Да, на ирландца похож), килта только не хватает)))

Се
Сергей

Пойду дубасить злосчастных англичан))) ахах

Ав
Автор

а чего развелся?

Се
Сергей

Музыкалка 7.
и вся жизнь дальнейшая

Ав
Автор

А я на фортепиано пару лет успел отучиться, потом на срочной службе контузило и слух пропал...речь вернулась, а слух стал деревянный..Не получилось продолжить..И сейчас гитара очень тяжело идет..Хотя может на ней тоже много лет надо учиться

Се
Сергей

Я думаю, все можно достичь, несмотря на трудности. Я верю в Вас.

Ав
Автор

А работаешь кем? Музыкантом?

Ав
Автор

Я тут как раз вспомнил один "музыкальный" случай...Вопрос запостил на тему музыкальных инструментов в общее обсуждение

Пан Стефа́н

Ал
Алиса

Красиво!

Му
Муиз

🥰

Эвелина

Класс!!!

Эвелина

Лунная соната в вашем исполнении в записи есть ?

Се
Сергей

Нет)
я с авторской музыкой выступаю)

Эвелина

Извините

Эвелина

🤝

Иван Иванов

Женись.

Wszystko Jedno

👍🤝