🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Фриц Шрёдер. Погиб в Румынии в 1944 году. Отец Герхардта Шрёдера. Бывшего канцлера ФРГ и нынешнего председателя совета директоров «Роснефти».

Ответы
Стас Васильев

Ну в советское время чткисты тоже не цветы выращивали и истребляли ни фашистов, а простых трудяг и большенства из их потомко и сейчас не плохо справляются со своими обязанностями.

Аля

Ну и что? А он сам - отличный мужик в отличие от Штольца, сморчка- внука фашиста и сам- фашист

Анатолий Серёга

И что?... У них, как, впрочем и унас, У каждого кто-то в роду воевал на той войне...

Alisa Warshavsky

Я же говорила, 85% страны уже давно продано! Нет никакой родины у россиян!!!

Н*
Наташа ******

Фашизм надо было на корню вырезать....чтобы отростки не появлялись.

Ли
Лида

Уже всем известно! И Меркель от туда же! Поэтому и ушла!

Ru
Rusl

В дивизии "Великая Германия" (Großdeutschland), что ли, служил?

Вэндель Странник

Появился новый термин в коррупции Шрёдеризация...!)😂

Зоя

А не слишком ли он "молод" для данной должности ? 😊

Игорь Я

вот это НААААА . ОБАЛДЕТЬ ГРИБОЧКИ ГРИБОЧКИ

Константин

Быстрый ответ
Всего в новый состав совета директоров Роснефти вошли 11 человек: Кнайсль, бывший глава BP Роберт Дадли, главный исполнительный директор BP Бернард Луни, Новак, Орешкин, Сечин, представители Qatar Investment Authority Файзал Алсуваиди и Хамад Рашид аль-Моханнади, исполнительный директор компании Nord Stream 2 AG Маттиас Варниг, председатель правления Marcuard Holding Ханс-Йорг Рудлофф, а также бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер. 👈👈👈
найдено на vz.ru
Согласно информации за 2017 год членами правления «Роснефти» являются:
Игорь Сечин на посту главного исполнительного директора
Юрий Калинин
Эрик Морис Лирон
Читать ещё 8 пунктов
найдено на inneft.ru

Вадим Иванов

А что удивляться. То поколение дети войны.

М Я

теперь мы знаем где умрёт этот придурок

Юрий

Гитлер капут- как говаривал Омар Хаям

Al
Ali

ну и хорошо, радуйся дружбе народов

Нурия Шагабиева

А что , надо было еще 70 лет воевать ?

Arsen Beisenov

Фашисты объединились с фашистами

Кирилл Морозов

Сын за отца не отвечает.))

~E
~ Eva Lansca ~

О , какие славные предки .

Романтик Z

Сын за отца не отвечает.

Николай

симпатичный мужчина...