Любовь Яворская

Когда над Землей проносится очередной ураган,это возмездие за вмешательство людей в природу или предупреждение?Тогда,о чем?

Ответы
Владимир Кузьминых

это свидетельство истинности слов, некогда сказанных Иисусом (Евангелие от Матфея, глава 24)
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.

Александр Путин

нагрешили нате получите и распишитесь это америкосов касается гигемоны проклятые хотят миром править а что в замен в замен получают ураганы землятряску и так далее да и у нас тоже не хлеще.Про природу вообще молчу.

Николай Серегин

Вмешательство просто усугубляет процессы,которые и так произойдут,Земля-живой организм и у нее есть периоды покоя и периоды движения,сейчас движения нарастают,что скоро преобразуются в целую эпоху катаклизмов...

Гук Игорь

а вы за своими мыслями чувствами эмоциями проследите, много там покоя, добра, любви, а умножить на население планеты, вот и думайте откуда

Скорпион Иванович

Ураганы и прочие явления в погоде, в природе, это-естественное движение материи, порождённые прежде всего температурными перепадами!

Иг
Игорь

Ни то ни другое. Природа живет и дышит. Когда не было человека, было то же самое, только в то время замечать и отмечать некому было.

Сания Абдрашитова

Не только за вмешательство в природу... Это Господь показывает силу войска небесного, наказывает за дурные поступки и безверие .

Байрам Джомадов

Не только за вмешательство в природу... Это Господь показывает силу войска небесного, наказывает за дурные поступки и безверие .

Дмитрий Игнатьев

О том, что то-онкий слой плесени на поверхности огромного минерального небесного тела очень уязвим и еле на нем держится 😆

Юрий Логинов

Полезно зрить в себя и никого не судить. Тогда "падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится..."/Пс.90/

Natali Ник.

это логическое изменение природы, не более... планетарно, как времена года в жизни человека, так и у вселенной свои законы.

Игорь Трофимов

Когда люди не вмешивались никуда, разве не было ураганов ? И до человека разве мамонтам предупреждение ?

Владимир Чигарев

Связь прямая, только олухи не понимают намеков, надо каждому за живое. Что у соседа, это у соседа.

Николай Скороходов

На нашем СВТИЛО . РПРОИСХОДЯТ КАТАКЛИЗМЫ ... ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ . УРАГАНЫ - ОТРАЖЕНИЯ ИХ Т НА ЗЕМЛЕ...

Николай Гилка

о не правильной жизни человека, действий, которые нарушают спокойствие планеты

Игорь Реус

Это просто атмосферное явление вследствие перепадов атмосферного давления.

Виктор Федин

недостаточно информации. недостаточно информации. недостаточно информации.

Татьяна Осокина

у стихии свои права, лучше не стоять на пути и не строить в этих районах дома

Ар
Арина

Привет! Предупреждение. О том, что люди не живут своим предназначением.

Барон Де Гофмансталь

Это обычное природное явление. А у людей религиозное воображение)))