Барон Де Гофмансталь

Зачем рожать детей, продлевать человеческий род?

Ответы
Светлана Войцеховская

Земля -это школа для роста Душ. Родители рождают только скафандр, а Душу заселяет Бог. Земную жизнь в отношениях должна пройти каждая Душа,излечить какую-то нездоровую сторону своего характера....

Алина N

вот! наконец-то благоразумный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! браво!!!!!!!!! нас так много, а пенсии мизерные, нищета кругом, на хрена детей рожать? Вы очень правильно мыслите

Алина N

а-а-а-а, ну да....сейчас-то мне точно ничего не понятно

Виль Гусамов

посмотри я там скинул

Алина N

да, я видела. Похоже на уловку юристов, которые решили нажиться на юридических терминах.

Виль Гусамов

они бесплатно делают

Алина N

ну хоть так!

Ирина

За тем чтоб был смысл в твоей жизни.чтоб ты нос высоко не задирал дети на землю родителей опускают.и расслабляться не дают.учат любви и искренности

Галина Кириллова

Но вы же живёте! кто то же дал вам эту возможность жить и радоваться жизни,я думаю и вы подарите кому нибудь жизнь! Я правильно думаю?

Барон Де Гофмансталь

Правильно, безусловно. Только последнее время смотришь новости, передачи и становится страшно - куда катится мир? Как будут жить или выживать наши внуки?

Галина Кириллова

Это неправильные мысли,надо думать позитивно.

Нурия Холина

без них нету хаоса в доме и скучно .анекдот-милый давай заведем детей.зачем.ну хоть будет кому мусор выносить

Tu
Tutby

иногда я думаю, что хорошего может дать детям этот мир, когда вокруг столько страданий?

Барон Де Гофмансталь

И я о том же. Жизнь все хуже и хуже, уже сейчас нет нормальной еды, а что будет через 50 лет?

Tu
Tutby

но, не смотря ни на что, жизнь будет проложаться. 🙂

Владимир Ракивненко

Вдруг славян (детей) станет больше чем мигрантов. Надо приложить все силы, Александр! ))

Любовь Селезнева

кто не хочет этого счастья- детей- те не рожают, а жизнь на земле надо продолжать

Вечно Жрущий Черновод

Ну как и у всех живых организмов – инстинкт поддержания популяции своего вида.

Сергей Остёрский

Исходя из обратного, если это не нужно. Человечество вымрет. и что дальше?

Барон Де Гофмансталь

А почему это должно волновать живущих ныне? Мы все постепенно уйдем, Земля останется без людей, в чем и для кого трагедия?

Сергей Остёрский

Ну, это еще когда будет-то... А нам хочется быть.

Леди- Л.

Вот и задумалось человечество......видимо,наступила переоценка ценностей)

Алексей Еремин(Бердск)

А никто и не заставляет.Можно и дальше жить пустоцветом.Это личный выбор.

Ирина Долженко

Если нет потребности, не рожай .Так лучше и для тебя и для детей...

Виталий Васильев

Ирина . Впервые вижу тут , чтобы мужчина рожал !!!

Ирина Долженко

Странно, а я считаю, что рожают все равно двое. Каждый вносит свой вклад. Кто то непосредственно в процесс, а кто=то заботой, переживаниями и радостью, да и рожают теперь часто вместе.....

Виталий Васильев

Логично .

Любовь

Действительно, зачем ты вообще на Земле. Мог бы и не быть .....

Екатерина Скворцова

За нас всё уже решено, не напрягайте себя без надобности

Ве
Ветер

Для тех, кто в 50 этого не понял, лучше и дальше не знать.

Аля

для этого нас создал бог - Плодитесь и размножайтесь!

Рашит Валиев

Кому суждено родится,он и без вашего ведома родится.

.светлана Туркова

Чтобы умирая-знать,что ты оставил свой след на земле

ОК
Ольга Киселёва

Ну Вы сами и ответили - продлевать человеческий род