Kirill Mechanic

Если галактики во вселенной постоянно расширяются,постоянно увеличивая свою скорость,то многие мы видим в последний раз?

Ответы
Владимир Костанов

Я понимаю этот вопрос, всё таки выходящий за пределы обыденного сознания, так: Энергия, высвобожденная Большим Взрывом, явилась причиной продолжающегося расширения Вселенной. Но это расширение имеет свои пределы, когда закончится инерция разлёта, центростремительные силы приведут Вселенную к обратному движению до полного схлопывания в объект бесконечно большой плотности вещества и бесконечно большой массы. Вот при обратном-то движении появляется шанс всё и увидеть.)

Kirill Mechanic

Учёные считают что пуля,выпущенная в космосе никогда не остановится пока не столкнётся...Сомневаюсь,что инерция закончится...Не в этой жизни...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Моему Кумиру В.С.В. - посвящается -"НУ, А ВСЁ ЖЕ НЕПЛОХО Я ПОЖИЛ! ПИЛ,ЛЮБИЛ,РЕВНОВАЛ И СТРАДАЛ! До полтинника жаль, что не дожил! Но при Жизни - воздвиг пьедестал!"

Kirill Mechanic

К теме не относится,обсуждению не подлежит!

Лена Люсик

Жизнь такая что то в первый ,а что то в последний!)

Любовь Ушакова

В последний миллион земных лет - видимо, да

Эмма Колина

А те, которые мы видим, уже давно исчезли.

Kirill Mechanic

Не факт! Точно исчезли только те,что уже потухли...

Эмма Колина

Свет от созвездий идет очень долго еще после того, как они уже исчезли. А вообще я в астрономии слаба. Не спорю. Повод почитать литературу. Спасибо.

Kirill Mechanic

Я и говорю,что не факт...Я конечно про звёзды! Пока к сожалению невозможно узнать,какие уже потухли если от них свет ещё идёт...

Лариса Деменева

комната с балконом и окно...

Лариса Деменева

закончу - комната с балконом и окно светла сейчас, светла как день, который вместе видел нас в последний раз (это к окончанию вашего вопроса)))))))))))))))

Kirill Mechanic

Вот только между нами ничего не было и она не к теме...

Лариса Деменева

какой вы, Кирилл, серьезный, прямо...)) да и мы с вами как галактики, знать друг друга не знаем и не увидим никогда ни галактики ни друг друга)))))

Kirill Mechanic

Ничего страшного..

Сан Саныч

это как это?

Сан Саныч

ну может интересно у нас тоже вроде обещают войну роботов с людьми в будущем

Kirill Mechanic

в Китае уже были такие случаи и в Японии,когда роботы сокращали людей,даже в прошлые века были когда появились ткацкие станки...

Сан Саныч

а это как сокращали убивали что ли?

Kirill Mechanic

если только робота ломали или бастовали против них...

Сан Саныч

да не чего себе да уж блин всё вот так во на самом деле не понятно не для наших умов вроде и инет быстро развился из за их техноглогий что бы люди в лишнее не вникали время убивали

Наталья

допустимо

Мария Белышева

печально