☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 А у вас есть человек на сайте, который вам может поднять настроение или рассмешить?

Ответы
Алекс Венцель

Это я и есть...)))))
Абсолютно реальная история: Работал когда-то мой отец на шахте в Норильске механиком и однажды выпала ему смена на 1е мая. Ну, скинулись инженеры кто был на смене и решили слегка это дело отметить. Пригласили одну разбитную мотористку , дают ей солидную сумму денег и посылают в магазин. Три дня её на работе не было, а на Севере это ещё зима и снег кругом, дальше произошло вот что: На четвёртый день залетает она запыхавшаяся в кабинет главного инженера где идёт утреннее совещание ИТР, распахивает пальто, а там только голое тело с валенками и говорит:-Что хотите со мной делайте, но я всё пропила! Все в ступоре!!! А. Венцель

Алекс Венцель

Ещё? ))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Дааааа

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите разделы "Юморизмы " и "Миниатюры".

На
Наталия

На этом нет, а на других есть. Дружим уже 8 лет и можем рассказать все секреты своей жизни и ни разу не виделись вживую.

Любовь Шилова

к сожалению нет, но очень бы хотелось, у меня был друг( не лямур), но он ушёл, онкология, 2г. прошло, а мне не хватает его

☀️ Леди Солнце ☀️

Так что часто ночью с ней гуляю, а утром неввспавштсь на работу

Любовь Шилова

Вы настоящий друг- дружить это не каждому дано, по настоящему, спасибо Господу Что есть такие люди. ВАМ воздастся, У меня тоже в жизни ситуации были-родные предавали, а друзья к жизни возвращали. я потеряла единственного сына и если бы не друзья-не знаю, как бы я выцарапалась бы и т. д. Благость будет не только Вам но и вашим детям и внукам.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я отношусь к друзьям так, как хотелось чтобы относились ко мне, а там уже на всё воля божья

Любовь Шилова

и это правильно, закон бумеранга ни кто не отменял, я в этом убеждалась и не раз 🤝

Миша Потапов

Зайди на Гугл , набери Петросян сантнхник , либо кроликов , либо театр Сергея Образцова, либо Хазанова

Пан Стефа́н

Есть одна барышня. О любви не дождёшься от неё ни слова, только вечно со мной спорится.

☀️ Леди Солнце ☀️

Главное общаетесь

Пан Стефа́н

Конечно! Лет 5-6 общаемся. Даже по ватсапу. Даже с мужем общались, в гости приглашал. ))

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня тоже есть такие друзья на Спрашке, семьями дружим 8 лет уже как

Игорь Николаевич.

Таких мало, Держат их в секрете, Если они сами не вырвутся с солнечным светом своим.

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему в секрете?

Игорь Николаевич.

Счастье любит тишину.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Ев
Евгений

Человека нет, но бывают моменты на сайте когда в целом поднимается настроение

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже неплохо

Ев
Евгений

Наверное мы поэтому и здесь

Ша
Шамсуддин

был тут один, мы его на бочку с порохом посадили, пущай летаеть

Алексей Шустин

Как то не думал об этом.Сам стараюсь всех веселить😛

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага, и не один! Почти все мои друзья- юмористы еще те

☀️ Леди Солнце ☀️

Это замечательно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже очень рада

Игорь Я

милый мой слоник ты извини в жизни бывают серые дни

Черная Мамба 🇷🇺

нет, он в реале есть... и вообще у меня вокруг цирк🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

А ты зритель ?😅

Черная Мамба 🇷🇺

порой и участник😄

Александр Кузянкин

улыбнитесь, вас и сейчас снимает скрытая камера

Ко
Котенок

Да, есть очень позитивные и нормальные люди

Толя Попов

да..........зеленсккий.........клоун-презик☝️😉

Шавкат Талипов

Вот так и ходим с поднятыми руками.

Александр Ревнивцев

И ТОЛЬКО РУКИ А КУДА ДЕВАТЬ НОГИ ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Александр а у вас ноги опускаются?

Александр Ревнивцев

РАЗЬЕЗЖАЮТСЯ ОТ ВОЗГЛАСА

Сергей Остёрский

Есть и не один ( не одна, вернее).

☀️ Леди Солнце ☀️

☕🍫 привет Сережа

Соболев Валерий

меня смешит только щекотка.

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Ал
Александр

И не только настроение...)))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Замечательно

Ал
Александр

Да уж...

За
Зажигалочка

net,mne realnyx xvataet