Лю
Любаша

А вы верите что фотографии крадут душу?

Ответы
Юрий Дударев

Душу они не крадут, но вот с появлением фильтров всяких и графической обработки крадут они личность, так как развивают в человеке культ личности. Обычная пустышка с загубленным творческим началом, с помощью воровства интересного контента и обработанных своих фотографий развивает в себе культ личности и теряет душу.... Обычное дело, так проявляются в нас наши базовые очень древние инстинкты от высших приматов...

Лю
Любаша

А как тогда по фото определяют жив он или умер, наводят порчу и снимают сглаз

Юрий Дударев

Да в практике встречался с таким... каким то образом биоэнергетика связана фотографии и личности. Возможно что фотография выступает как голографическая копия события, которая привязана к первоисточнику. Возможно она резонирует с частотой живого объекта. Это физика больше, чем что-то другое. К примеру Вы создаете свою копию на энергетическом уровне фантом, который не чем не обладает не памятью, не своим умом не чем, вертикальная копия которая резонирует с Вами в такт... После ухода резонанс связи теряется... Проблема в том что я не верю в экстрасенсов и бабок магов... Я верю в причинно-следственную связь химических процессов и энергетических.

Лю
Любаша

Так значит фото все же крадет часть души

Юрий Дударев

Нет, резанирует. На вашей частоте. Душу вообще не возможно украсть или часть ее потому что все единое целое. Космос пульсирует или резанирует на частоте шумена, это резонанс космос передаёт земле, земля нам, мы всему к чему претрагиваемся. Фото есть вы, ваш образ значит и частота ваша.

Лю
Любаша

О как! Возможно

Юрий Дударев

Гепотетически на квантовом уровне мы все энергия, просто форма у нас такая и все что нас окружает тоже энергия захваченная разными торсионными полями. И карандаш и вы и я сделаны из одного и того же энергии, ну а верующие называют это душой, сущьностью.. и это не делится и не разделяется, это единый организм со всем. Мы все космическая пыль. И планеты и люди все живое и не живое просто у каждого своя чистота вибраций.

Лю
Любаша

С научной точки зрения наверное так и есть

Aleksandrъ

Может . Душа это энергия. Все состоит из энергии .техника выдаёт энергию ,или радиацию . Это разрушает человеческое поле и внутреннюю энергию . А может все это хрень .

Alex S

нет, но по фото можно с достаточной точностью сказать жив ли человек. Некоторые это видят.

Лю
Любаша

И порчу можно сделать по фото

Alex S

Можно. Долбанёт обратно, это в лучшем случае. Хуже будет, если жертва умрёт.

Лю
Любаша

Значит все же в фото есть частица души. Это не просто бумага с картинками. Да долбанет, но не думают об этом сразу, и даже заьыиь успевают перед тем как кара настигает

Alex S

КМК, не "крадут" а скорее, делают что-то типа окна, или канал связи.

Михаил Стрельников

ДА! Ведь спустя 20 лет, на фото Вы будете прежней, а в жизни.......... А душа не стареет!!!😉

Elchin Tehmezov

Хмм а сколько раз надо фотографироваться?

Лю
Любаша

А зачем она вам надоела?

Elchin Tehmezov

Да из за нее я всегда в ауте. Скорее отдам прохожему последний глоток воды и сам помру от жажды.

Лю
Любаша

Это не душа, это совесть.

Elchin Tehmezov

Если не будет души, и совесть не будет мучать.

Лю
Любаша

Может быть

??
????

Только если фотографировать спящего.

Сергей Хомич

Эт точно!😎🙂

??
????

👍👌

??
????

Куда зовёшь?

Алексей Михалыч

крадёт другое

Се
Сергей

Скорее впускают страх,жалость и тд

Лю
Любаша

Это как?

Се
Сергей

У вас что фото нет своих?

Лю
Любаша

Есть конечно

Се
Сергей

Ну вот что вы видите вглядываясь в них и понимая?

Лю
Любаша

Ну ни страха ни жалости не испытываю

Се
Сергей

Я тоже самое! Даже удаляю Прошлое!

Ни
Николай..

Нет конечно.. с чего это вы взяли...

Лю
Любаша

Просто говорят фотографировать что часть души отдать

Ни
Николай..

это же не так и заметно.. если даже и так...

Лю
Любаша

Нет не заметно.

Ни
Николай..

Зато просматривая фото.. что то и вспомнится☺️

Лю
Любаша

Точно

Ни
Николай..

и на душе.. приятно))

Бродяга 750Rus

…ни факт, это улучшает память!! )))

Brown Sparrow

нет конечно, я в своем уме еще

Мистер Пул

Нет, конечно, что за бред)

Ле
Лена

Индейцы в это верили.

Асрорхон Саидов

может быть

Акиф Мамедов

Я тоже верю, может быть

Асрорхон Саидов

эксперементировать нельзя можно верить или нет отгадочно

Вадим Закирьянов

вуду увлекаетесь?

Лю
Любаша

Нет

Светлана Войцеховская

😱 😄 😄 😄

Пан Стефа́н

Впервые слышу.

Св
Света

Глюпасть...

Тася Гаврик

Нет....Не верю...

Хэ
Хэнк

Да ну, вранье.

Даль Светлая

думаю, да...

Вадим Щукин

Не верю

Даль Светлая

да и ладно...

Лю
Любаша

Я верю

Даль Светлая

ведь это же фантом твоей оболочки физической! и не зря и лечат и порчу наводят через фото

Лю
Любаша

Ага

Ли
Лизавета

именно так

Лю
Любаша

Многие так не считают

Лю
Любаша

Ага

Ли
Лизавета

зря,не считают ,пока не коснулось

Женя

староверы?

Татьяна

сейчас мода на сэлфи-все фоткаются и плюют на всяческие предрассудки