Владимир

Может ли такое быть,что Путин пообещал Китаю ,отдать часть российских территорий за помощь в войне с Украиной?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Легко. Как, например, в 2005 г. были переданы Китаю остров Тарабаров, половина острова Большой Уссурийский и остров Большой в Читинской области в дельте реки Амур в устье реки Уссури. За лояльность КНР в ООН к РФ.

Николай Верниковский

Владивосток – Хайшенвай,
Уссурийск – Шуанченцзы,
Хабаровск – Боли,
Благовещенск – Хайланпао,
Сахалин – Куедао...

Александр Бабурин

А почему нет ...... Присоединят столько что не освоить .....И отдадут в аренду на 49 лет..... Общепринятое мировое .......

Конь Впальто

уже давно отдал, вопрос когда Китай их официально к себе присоединит

Игорь Николаевич.

Ну если он разбазарил Россию среди своих дружков, вполне возможно.

Сергей Кудяков

это будет присоединённая украЙна.так как раз не хватает населения

–1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Может,запросто.Заклинило его на этой войне и победе.

Ванька Встанька

Они что помогут палочками воевать для пищи

Зм
Змей

Пообещал. Но китайцы на него хуй положили

Сергей Шамсутдинов

Он же КГБшник! Прихватить постарается...

Ма
Марина

Вместе с людьми или только землю?

Владимир

А это уж людям решать.Кто не захочет жить в Китае,-переедет.

Ма
Марина

Лучше бы Японии помог. У них земли нет совсем, а люди лучше.

Владимир

Да.Японцы бы сильно обрадовались Сделали бы из нашей помойки, красивые области .

Ма
Марина

И то правда!

Константин Лисицын

Зеленский запретил День Победы?

Константин Лисицын

Информационная война -тоже Страшное оружие!!!

Юрий Киселев

Может , причем вместе с рабами.

Иван Никифоров

От него всё можно ожидать...

Юрий

Если только кусок украины

–1
El Fuego

он отдал и без обещаний

Та
Татьяна

с чего вы это взяли?

Пётр Сергеевич

Да Володя , это полный бред

Та
Татьяна

полный бред это Петр Сергеевич

Alex Alex

Может) уже же отдал

Zнание Сила

Естественно нет)))))

Андрей

сами справимся!!!!!!