Иля

Друзя некоторые тут знаю у меня мама русская и отец с ирана .но я не смог найти нормальную работу в росии .и как быть повесится мне .?

Ответы
Аля

не только Вы ,но и другие не могут найти НОРМАЛЬНУЮ работу,но не вешаются!Поработайте пока на любой работе и со временем найдёте то ,что Вы хотитите

Иля

Я силен выживу мама так говорит

Аля

и правильно

Татьяна Воробьёва

Выхода нет только из гроба. Кто сказал - не помню, но думаю очень точно. Сейчас много людей не могут найти нормальную работу и что, всем вешаться

L….

Не болтай те ерунды. Вы мужчина или тряпка? Повеситься! Что за сопли? Работа есть всегда! Хоть грузчиков. А там дальше по связям

Марта Кошка

ТОГДА С ЗАВТРА И НАЧНИ

Иля

Ннзнаю как вас завут . Но все не так легго

Марта Кошка

МАРТА МЕНЯ ЗОВУТ.

L….

А кому сейчас легко? Не боись. Главное начни

Иля

Марта све не так как кажется милая

Любовь

Сейчас вежде плохо с работой в России, а если и есть, платят копейки.. И что ? Всем в петлю ? Мужик должен быть сильным.😡

Иля

Благодарю я очень выносливый

Любовь

Вот и молодчина. Сменится твоя нелёгкая полоса. Всегда не может быть плохо.

Иля

Я вам скажу у меня полоса не плохая но я хочу лучьше

Любовь

Тогда почему такой мрачный вопрос ?

Надежда Волкова

не сдаваться, продолжать поиски. просто сейчас трудно всем из-за кризиса.

Иля

Благодарю вас друг👍👍👍😊😊

Надежда Волкова

взаимно

Светлана Коломайнен

Ой сложная у вас проблема, но больше позитива и всё получиться.

Иля

Да все что делается все к лучьшему

Светлана Коломайнен

Это точно, больше оптимизма.

Иля

Благодарю вас

Татьяна Черткова

нормальная работа это как? депутат? Работы в стране море!!!!!!!!!!!!

Ирина Сейидова

нет, нужно надеяться , что найдете работу

Иля

Благодарю вас

Ирина Сейидова

Ильдар, попробуй сделай так: накануне собеседования в полночь покажи небу и Луне монету 5 руб. скажи" Силы небесные, помогите, мне помощника снарядите. Чтоб работу мне дали, за порогом не оставили, Да поможет мне монетка, вашей милостью омытая. Да будет так. Аминь!" а когда пойдешь на собеседование положи монетку по стельку только скажи " Лежи пятачок- и молчок! Тихо помогай , злые сердца умягчай. Помоги мне,дружок,перейти нужный порог,за которым-деньги да работа.Оплачу тебе за заботу! Да будет так!"

Иля

Благодарю вас

Ирина Сейидова

Добрый вечер, Ильдар! Как дела? У меня проблемы были были и я не заходила в интер.

Иля

Доброе утро как вы ну хоть решились проблемы?надеюсь все в порятке я хорошо .будетье здесь поговорим

Фенька *****

мы тут всю жизнь ее не можем найти и че?

Котэда

можно утопиться... да мало-ли способов.....

Елена К

А какую работу вы ищете?

Иля

Я звукорежиссер и ниженер

Елена К

И вы думаете дело в вашей национальности? Сейчас вобще трудно работу найти.

Иля

Наверное но я силен пока

Елена К

Сомневаюсь что вы силен.

Иля

Это еше посмотрим

Воланд

Можно и утопиться)))