Александр Легков

Скажите! Доделать ремонт или жениться?

Ответы
Олег

ремонт доделать нельзя,поскольку почвляются по ходу новые материалы,новые задумки...Надо просто закончить,и оооо очень рискованно -жениться.

Александр Легков

Спасибо леонид

Алина N

зачем Вам геморрой в виде женитьбы? Сделаете ремонт и будете счастливым человеком. С чувством исполненного долга на свободу.

Александр Легков

У людей разная психология

Алина N

я знаю. Чтобы обрести счастье для себя, нужно иметь опыт. Раньше я жила стереотипами, потом поняла, что не в этом счастье и стала самодостаточной.

Александр Легков

Дети помогают?

Алина N

😂Вы думаете я рожала детей, чтобы они мне помогали в старости? Вы ошибаетесь!!!!!!!!!!!!!! Дети живут своей жизнью и навряд ли я захочу их тяготить своей старостью...я знаю, как минимум 15 семей, где родители уже пенсионеры и помогают своим детям....более страшного я ничего вообразить не могу.

Александр Легков

Вы правы

Бываю Хорошей

женись, а ремонт вместе доделаете,,, а вообще лучше предложи подруге помочь тебе с ремонтом,, посмотрите кто чего стоит))))

Александр Легков

Да этот вариант рассматривался Спасибо

Лена-Ленушка

Вообще говорят,что только ремонт проверяет отношения,так что вначале вместе делайте ремонт,а дальше время покажет )))

Макс Антонов

Без полноценного законченного ремонта не каждая захочет переезжать в срач,что бы жить в нём некоторое время.

Александр Легков

А её никто и не просит переезжать

Макс Антонов

Но для того что бы закончить ремонт -нужны деньги!Откуда их взять?Из бюджета новой семьи?Так что ли?

Александр Легков

Естественно

Макс Антонов

Будет семья-но не будет денег закончить ремонт!

Елена Задорожная

Сначала доделай ремонт. Потом женись. А то в случае развода будет претендовать на половину дома. Вот и думай

Александр Легков

Как моя старшая сестра заботливая

Александр Легков

Спасибо Елена счастье вам удачи везде с квартирами и со всем на свете

Елена Задорожная

Пожалуйста и вам счастья!!

Александр Легков

Спасибо

Галина Ледовских

Ремонт если правильно выбрал супругу доделаете вместе ,если неправильно ремонт не доделаешь никогда

Александр Легков

Вы уже 31 мне советуете это

Галина Ледовских

Ну так это проза жизни!

Владимир Писарев

Ремонт бывает вечным,а женятся не так часто,у кого много денег,тот позволяет себе это делать чаще

Дура Впечатлительная

Попробуйте с невестой доделать ремонт. если живы останетесь. тогда можно смело жениться.😀

Александр Легков

Вы уже 30 которые мне это сказал

Дура Впечатлительная

Вы зануда. Мне тоже на мой вопрос много одинаковых ответов дают. Никогда так не отвечаю. Зачем тогда вопросы задаете?

Александр Легков

Простите меня пожалуйста Извините меня такого нехорошего

Любовь Доржеева

Жениться и доделать ремонт вместе, а то потом переделывать надо будет, жене-не понравится!!!

Александр Легков

Тоже верно

Лиза Синявская

Блин думаю ремонт менее затратно будет а на съэкономленные деньги можно себя повеселить

Как То Так

ремонт доделать нельзя, его можно только бросить. а что, вы хотите жениться на малярше?

Как То Так

да я вас забыла уже

Александр Легков

А кто там говорит?

Как То Так

где) у меня и коппа нет и телефон только городской)

Александр Легков

Я не понял про меня забыли а всё ещё что-то почему-то печатает

Как То Так

это не я, это вообще непонятно кто

Маргарита

жениться.. и тогда ремонт придется доделать.. жена не позволит оставаться в разрухе))

Марина

Доделайте. Потом женитесь и внесете любимую на руках в отремонтированную квартиру

Александр Легков

Когда я доделаю ремонт меня самого нужно будет вносить

Марина

Ну..все нормально будет

Александр Легков

Ну спасибо тебе добрая душа

Марина

Е*
Елена *

Ну раз сам по себе уже возник такой вопрос, то доделать ремонт. Женитьба подождёт.

Александр Легков

Ну спасибо

Е*
Елена *

Ну, пожалуйста.

Та
Татьяна

Прежде сделайте ремонт вместе. Если перенесете , тогда и пожениться не страшно

Татьяна, Но Не Ларина)))

сначала жениться, потом будет кому ремонт доделывать или переделывать 🙂

Королевич Принц

ремонт и телочек водить но женится не вздумай иначе бомживать придется

Александр Легков

У нас разный с тобой возраст,разные ценности,понятия

Королевич Принц

это я пошутил)сарказм. но доверять слепо не стоит помни это.

Александр Легков

Это конечно

Ирина Новакова

вместе доделать ремонт, если она выдержит тогда жениться👍😅

Александр Легков

Спасибо

Елена Куприянова

Сначала ремонт, чтоб было, куда жену привести! Мои сыновья так делали!