Xe
Xenia

Все, так или иначе, пострадали в жизни от своего характера. Кому то удалось его изменить?

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

Я думаю,характер меняется от сознания. от осознания...

Xe
Xenia

Поступки могут поменяться. Выдержка опять же. Характер? Не думаю.

Армен Авчян

Время всё ставит по своим местам...!!!😋🌷😘

Andrei Utin

Это я думаю не возможно нужно научиться жить с ним

Людмила Кржисецкая

Я ПОСТРАДАЛА? НИЧУТЬ! ПОСТРАДАЛИ ОКРУЖАВШИЕ МЕНЯ

В М

Характер не меняйте, меняйте восприятие мира.

Бедный Мойша.

да он же. собака такое не меняется с годами.

Оксана

Не в лучшую сторону. По наблюденью близких

Оксана

Мне кажется что я такая же

Xe
Xenia

Обстоятельства окрашивают нас эмоциями. Возможно поэтому родственникам так и показалось. А возможно, просто усталость накопилась.

Любовь

Да, мне удалось унять свою вспыльчивость .

!!!!))))

Мне на 90 градусов в другую сторону

Xe
Xenia

Ну это просто герой, наверное?)))

!!!!))))

Да))раз перевоспитал во мне другие качества

Кот Макси

Мне - да. Причём полностью...

Кот Макси

Причём они считают себя вполне нормальными. Жена-то в восторге!

Xe
Xenia

И жены не бывают в восторге. Это игра.

Кот Макси

Может быть. Тем более... Моя мама недовольна, как я общаюсь с дочерью... говорит - завоёвываешь "дешёвый авторитет"... 😀

Кот Макси

А я не думаю. Мы отлчно ладим - а остальное - время покажет. Я для дочери друг больше, а не отец.

Кот Макси

Зато она знает - папа сказал "Можно" - значит, "Безопасно".

Владимир Кузнецов

Ни хрена его не изменишь...

Черный Принц Принц

Правильно, глупость неизлечима

Вячеслав Подольский

Нет хотите попробовать?)))

Xe
Xenia

С возрастом характер мягче. Мудрость (если таковая образуется), как сдерживающий фактор, безусловно влияет. А в целом - изменению не подлежит.

Пан Стефа́н

Нет, не удавалось. А вам?

Xe
Xenia

Нет конечно. Просто научилась мозг включать. Да и то, время от времени, воробей вылетает.

Пан Стефа́н

Много приходится чего делать, что не соответствует характеру, через силу. Потом к этому привыкаешь и не думаешь об этом, какой у тебя характер был изначально. Мы все меняемся.

Xe
Xenia

С возрастом вообще мягчаем)))

Ринат

Понять на что он влияет

Xe
Xenia

Как правило, на основную ее часть)))

Ринат

Вот и смотришь, как характер на нее влияет и корректировка тогда

Фенька *****

кто его изменит...........

Котэда

лично я не страдал ни так ни иначе

Константин

не получается(((