Natalia Неизвестно

Настоящие друзья - это те люди, которые продолжают с вами здороваться после того, как вы занялись сетевым маркетингом.

Ответы
Юрий Данильченко

Настоящие друзья, это ближе чем родственники, они всегда относятся с пониманием в любых ситуациях и в любую минуту приходят на помощь.

Рустам

Настоящие друзья будут здороваться с человеком даже после того, как он опустился на дно общества.

Юлия Художник

настоящие друзья - это те,которые радуются искренне твоим успехом! а поныть вместе любой может

Dimitri Karalashvili

DA HACTO9IWIE DRYZ9I ETO TE KOTORIE HETOLKO ZDAROVAYTC9I , A I KOTORIE RADI ZA TEB9I I PODERZIVAYT TEB9I GOVAR9IT TI ETO DELAEW I 9I BYDY DELAT.

Dimitri Karalashvili

SALYT KAK DELA TVOI

Александр Функ

настоящии друзья это те кто не брасает своих друзей занявщись сетевым маркетингом!!!

Александр Функ

ну всё с вами ясно!!!

Михаил Елизаров

а это что криминал разве и какое это отношение имеет к дружбе.

Владимир Ключников

Не знаю, не пробовал. И никого не знаю, кто бы этим занимался! 😄

Rivka Mednik

к сожалению придерживаюсь другого моя подружка моя подушка

Natalia Неизвестно

Рада за вас

Rivka Mednik

я и сама за себя рада

Александр Липин

настоящий друг,он всегда друг независимо от обстоятельств

Александр Липин

настоящий друг,он всегда друг независимо от обстоятельств

Виталий Клейнос

НЕТ, НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ - ЭТО КОТОРЫЕ ВОШЛИ К ТЕБЕ В СЕТЬ МЛМ

Сергей Бойко

те кто помнят и не отворачиваются при встрече

Наблюдатель Присматривающий

))) после того,как вы хотите их попользовать..

Роман Нурлин

настоящим друзьям по фигу где вы работаете

Татьяна Вергун

Друзья - такое редкое явление в наше время.

Виктор Абрамов

Маркетинг -- это сетевая спекуляция?

Ekaterina Я

настоящие друзья не отворачиваются

Особа Царская

...и записали их в свою команду....

Natalia Неизвестно

Неее ))))))))

Особа Царская

А как?

Aleh My

ха-ха-ха! интересное наблюдение

Андрей Короленко

и не только, друзья всегда друзья, даже если Вы занимаетесь сексом

Люблю Linux

угу. ты это анютке расскажи...

Natalia Неизвестно

)))) есть ещё несколько,одного даже заблокировала,грубить начал

Люблю Linux

блокировка- это хорошо. жаль только, что их вопросы-спамы всё равно приходят...

Natalia Неизвестно

И регулярно повторяются ещё

Бахтиёр Ташматов

раз знаешь , что спрашиваешь