🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

На что из того ,на что другие тратят кучу денег, вы никогда бы не потратили ни копейки?

Ответы
Ольга

На наркотики. На новый айфон. На какие то супер супер брендовые шмотки. Да много на что. Жаль тратить особо нечего. А мечта выучится на ветеринара и открыть приют для животных.

Ав
Автор

даже если был бы богат, не купил бы эти картины, от которых все с ума сходят....Но может быть, содержал бы бесплатную столовую для бездомных

Св
Светлана_Светлана

Сигареты, шашлык на природе, маникюр с нарощенными ногтями, автомобиль, торжество с гостями

Владимир Вельский

На тату, на накачку губ, на смену пола, на подкуп, на "заказ", на сектантов, ..

Нурия Шагабиева

На пиво , водку , сигареты , на пластику лица , губ и так далее .😁

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Наркотики, сигареты, бухло, понты, путёвки к морю, ночные клубы.

Сеня Семеныч Горбунков

на билеты футбол и на другие спортивные мероприятия.

Дедушка Старенький

На многое. Считаю лишним все, что сверх необходимого.

Ке
Керей

Не сделал бы ставку на то, что рак на горе свистнет)))

Никифоров Валерий

Сигареты ,спиртное .золото .брендовая одежда .

Олег Кочетков

На дорогой телефон, 10000,и не копейки больше

Al
Ali

на излишества…. в этом мире страданий

Владимир Чураков

Много на что. Фаст фуд, например.

Александр

"Копейки" давным-давно не в ходу!

Ил
Илья

на спортивный автомобиль.

Дмитрий Каракозиди

Слишком много дебилов.

Ни
Николай

На рекламируемые БАДы.

Марго Беккер

ну ка пример про *Кучу*?

Zоя

Бутилированную воду)

Мелания

Ник у вас прикольный