Люблю Linux

Если судьба свела вас со мной, значит,
пришло ваше время платить за свои грехи.

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Люблю Linux

😲🤪

Максим Jw

Как не показывай язык, на Эйнштейна не похож 🙂

Feliks Zakopnuk

Зяма жалуется доктору на жену:
- Ви не представляете, доктор, до чего мине бивает трудно с Цилей. Она сначала задает мине вопрос, затем сама же на него вместо миня отвечает, а потом таки еще полчаса объясняет, почему я ответил неправильно...

Ol
Olya50465

🙂

Сергей Кондратьев

Не мне и не Вам судить наши грехи! До тех пор, пока мы раскаиваемся в грехах, мы грешники, ибо мы судьи и палачи себе; нужно покается - отделить грех от себя и отдать грехи (и себя) на суд Бога!

Татьяна Поспелова

Сергей! Вы проповедник? В какой концессии?

Сергей Кондратьев

Я исповедую христианство! Конфессии от человека, а я исповедую Иисуса Христа как Бога!

Татьяна Поспелова

Конфессии? Извините за ошибку

Сергей Кондратьев

По основным канонам я исповедую Православную Веру, в ней и крещен!

Татьяна Поспелова

Я тоже православная. Какой Вы серьезный, Сергей! Не для этого сайта.

Faina Ten

вы как персонаж из притчи-на вопрос ...что я тебе сделала плохого...последовал убийственный ответ...да мне хватает того..что ты есть на свете...извините...

Люблю Linux

😄

Александр Дикий

Ну вот нате.... гайцам заплати, жекту заплати, налоги заплати... банку заплати....а кроме оплаты есть о чём потыкать в клаву

Татьяна Ганьжина

Каждый воспринимает как ему удобно , если с вами тепло и уютно , то дар . а если с тобой рядом холодно то то за грехи .

Ирина Хавронина

Перед сном Джигурда говорит своим детям что их заберет бабайка… и именно эта мысль о спасении дает им заснуть.

Люблю Linux

😄

Aigul Akshulakova

Вот и свела судьба, вот и свела судьба нас, только не подведи, только не подведи, только не отведи глаз!

Люблю Linux

😄

Вера Таганцева

Господь уже отпустил мне все грехи. а с вами контакта можно не иметь. думаю. что и вам без надобности. 😎

Тамара Зинченко

"слова монетой подкрепляя,мол отвечаю за базар,себе прощенье покупаем,давая в церкви щедрый дар! "

Ирина Хавронина

навеяло: Дима пришел домой без денег и даже без ботинок, уж больно душевно играл нищий в переходе.

Ольга Левченко

А может быть пойдем на сделку - за мои грехи Вы заплатите?! Раз уж встретились!!! Сойдемся в цене?!)))

Татьяна Клехо

Я согласна с тем, что каждый человек в нашей жизни - это либо урок, либо наши долги, либо награда...

Татьяна

И вот чего ты часто мелькаешь в ленте? Где ж я столько нагрешила?щаз монитор святой водой полью

Дарья Бутина

Каждый человек встречается в жизни не просто так,он учит нас чему-то,для чего-то он послан нам

Ольга Чернышева

Каждый человек грешный и нет на земле безгрешного человека и мы все в долгу перед Богом.

Александра О:)

всем приходящим в мою жизнь людям, спасибо , кому то - за сказку, кому то - за встряску...)))

Вр
Временно

Так мы ждем все время подарков от судьбы...а она вишь..сюрприз нам подготовила....:-)))))))

Са
Саша

Сюрпризы...всегда приятны...))

Наташа Натали

Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?.... Бог бережет тебя глупое создание!... 😄

Анастасия Лысакова

-Девушка, а почему мы с вами не знакомы? ,-"Бог бережет тебя, глупое создание....!"