Ге
Георгий

Уберите из отношений секс и большинству будет нечего вам предложить . Уберите деньги и большинство не увидят в этих отношениях смысла .

Ответы · страница 9
Татьяна Анатольевна

Как-то всё печальненько у вас...

Татьяна Анатольевна

А как же болезни и старость? Когда ни то ни другое ничего не значат?

Ге
Георгий

Кто вам такое сказал , все остаётся на своих местах .

Татьяна Анатольевна

Если бы деньги что-нибудь решали, не умирали бы богатые от страшных болезней. И секс не решает этих проблем. И рядом удерживает в старости не это. Но я вашу точку зрения поняла, спасибо за мнение.

Владимир Фролов

тю. а просто - полином Стаупера?

Ге
Георгий

Это по вашему "тю" , а у нас примерно так .

Владимир Фролов

ладна. значит, живу в другом мире, но и рад тому

Татьяна Зайцева

с еврейской точностью-вы правы

Ге
Георгий

А у Вас какая версия на этот счет ?

Лева Правая

Ни так и есть же)) у большинства

Антонида Ивченко

Секс сексом,а деньги деньгами.

Ге
Георгий

Ну и ? Вы то как и с чем ?

Ге
Георгий

Вот ..значит у вас есть какие то друзья

Ге
Георгий

Нуууу....так примкнувшие ...

Света Life

НУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ У НАС МУДРЫЙ🤣

Света Life

Я ЖЕ ГОВОРЮ --МУДРЫЙ. ВСТРЕВАТЬ МЕЖДУ ДВУХ ДАМ--ЧРЕВАТО🤣

Ta
Tatyana

Да, нет, он просто не в сети😆

Ге
Георгий

Татьяна , а с чем ты не согласна ? Я пишу "большинство" это значит если вам нравится жить с мужиком без секса и без денег , ну и флаг вам в руки !

Ta
Tatyana

Нет,Георгий,у вас не так звучит. То что вы озвучили сейчас уже из несколько другой оперы,.

Ге
Георгий

Слово "большинству" везде присутствует ..

Ма
Майра

это уже заезженная пластинка

Ге
Георгий

Не все же здесь заезженные ...

Ма
Майра

просто я это читаю где то в 10 раз

Ма
Майра

да

Сергей

Все согласны с этим термином.

Сергей

Годы плюс опыт доказывают это.

Вечность

Уберите еду и нет смысла жить

Мадина Закирова

Ну а как отношения без секса?

Ге
Георгий

Кто то считает , что существует ещё и любовь .

Ге
Георгий

Хорошо , что если это так .

Irina Vahakangas

Да!Любовь без секса тоже есть:сначала были маленькими...а теперь старенькие....

Ге
Георгий

Есть такое , но я не об этом ..

Irina Vahakangas

Иногда задумываюсь об одной паре:если убрать из их жизни алкоголь...распадётся ли пара от скуки?!

Елена

ну что же все так грустно ....

Ге
Георгий

Я так полагаю . что фото не ваше ?

Ге
Георгий

А как на ваше фото по созерцать ?

Елена

я уверяю вас оно не принесет удовольствия

Ге
Георгий

Я привык с людьми открыто общаться ..и смотреть в лицо ..

Елена

я понимаю смотреть в лицо общаясь в живую но не в нэте на сайте

Ya
Yaroslava

Печально, но это правда👍🏻

Ya
Yaroslava

Тем у кого хорошие отношения без секса 😊

**
******

Уберём секс..будем дружить.

Ге
Георгий

Ага ,. будем глазки строить ...

**
******

Ну, если не будет... То и будем строить😂

Наталья

Полностью согласна с Вами)

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что Вы правы. Жаль...

Ге
Георгий

Конечно жаль , сам так жил ..

Ге
Георгий

Не плохо бы винца , а лучше коньячка ..

Ге
Георгий

Ага ..у нас дождь целый день льет ..

Bc
Bcyjdfz

У нас вчера целый день лил. Сегодня был, но недолго. А вообще-похолодало.

Bc
Bcyjdfz

Однако, пора спать. Спокойной ночи.

Соболев Валерий

а что спросить вы хотели?

Насима Костикова

Вы серьёзно так думаете?

Ге
Георгий

Что значит неправда , я что вам вру что ли ?

Насима Костикова

Я так не думаю.Люди ведь как то живут.Неужели секс и деньги это главное?

Ге
Георгий

Да я не про тех , тем куда деваться ..

Ге
Георгий

Почему все должны думать как вы ?

Насима Костикова

Я разве на этом настаиваю? Я просто сказала свою точку зрения,всего лишь.Каждый волен думать,как хочет.

Насима Костикова

Спасибо,я без флага.,как нибудь. Не надо сердиться.

Ир
Ирина

А, может, не всегда так!!??

Ге
Георгий

Но без секса и без денег - нет отношений ..

Ир
Ирина

Да, но женщинам ( возможно не всем) секс не нужен!! Она не для этого сделана!!!

Ге
Георгий

Была передача по телевизору лет 30 назад , а точнее тетемост , вел ее американский журналист какой то Хью и наш Познер , так вот американцы задали вопрос нам , если у нас в СССР секс , наша баба ответила , что в СССР нет секса .. Вот уже 30 лет весь мир смеется над нами . и все об этом знают , это действительно смешно .И вот я второй раз встречаюсь с женщиной , которая утверждает , что секс женщине не нужен .. Ну это вообще , анекдот , мало обученные женщины пытаются втюхать мужикам , что женщине не нужен секс .. хахахаха ....

Ир
Ирина

Вот, скажите!!?? ВЫ , что женщина!!?? Чего Вы меня учите!!??. И зачем хотите, чтобы вам лгала!!??Смейтесь, хоть до упаду с вашими американцами!!! СЕКС ЖЕНЩИНЕ НЕ НУЖЕН!!! ВЫ меня слышите!!?? Или это вы женщина!!?? И, что значит обученные!!?? Вы в своём уме!!?? Что вы за ахинею несёте!!?? И чего это вы пытаетесь всех учить!!??

Ге
Георгий

Я с Вами не собираюсь спорить , вас не переубедить и не надо , мне очень нравится ваша ахинея , все мои знакомые тоже катаются со смеху ..это как бы последний анекдот . Пока ,пока ..живите так как вы знаете , как вас научили .. 👋

Ludmila S

Какие умные мысли!!! ВАУ!

Ludmila S

Не скажите! Далеко не каждый так выражает свои мысли.

Ге
Георгий

Жизнь такая , любовь быстро проходит без денег ..

Ludmila S

Согласна с Вами...Ох,уж эти деньги...камень преткновения...

Зоя Из Мезозоя