В2
Версия 2.0

Ну вот уж мимо такой характеристики Скорпиона я пройти не смогла... Слишком сильные, слишком вредные, слишком гордые! Если кто искал такую проблему на свою голову, обращайтесь! Скорпионы ещё и готовить умеют!!!

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

В2
Версия 2.0

Полезная информация!!!! Главное понятно все.. спасибо!!!! И они правы!!!

Максим Jw

Очень приятно с вами общаться. Рад, что информация вам пригодилась 🙂

В2
Версия 2.0

Ну как пригодилась))) Просто лишнее подтверждение моих умозаключений)))

Пирожков Ххх

На скорую голову придумал Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте нежные и званые наши девочки!
Наши не предсказуемые и любимы всеми нами.
Какая ваша конституция не была для нас, Но!
Любить и уважать мы должны, какие вы есть!
А если мы выбор сделали и детей, то месте с Богом!!
То надо идти до конца по судьбе от него данное

Юрий Дударев

Это всем подходит, любой не воспитанный человек обладает этими качествами, ну по крайней мере он так думает и об этом заявляет когда все хорошо... Когда приходит жопа, первый кричит помогите, я слабый, я хороший и не гордый.....

Владислав Кравцов

Я в курсе) у меня была подружка скорпион. Насчет вредности, силы по стрелецки поспорил бы, но гордости действительно за гланды, чаще во вред себе.

В2
Версия 2.0

С ними-то что не так?))

Владислав Кравцов

Долго об'яснять) как рыба, так жди рядом будет задница

В2
Версия 2.0

Надо присмотреться)

Владислав Кравцов

Как-то так)

Rafail Kanyukaev

На счёт вредности промолчу, никогда и никому не стараюсь вредить, в остальном согласен, сам скорпион

Михаил Киранов

У меня племянник "скорпион". Что вредный сказать не могу, но в остальном подходит. И готовить умеет.

В2
Версия 2.0

Вооооот!!!!!

Ernst

I stoite vi na 12 meste po svoej prirodnoj vrednosti dlja muza,huze net!Gnetut,dovodjat do depressuii.A vot Raki na 1-m!Ideal!😜

В2
Версия 2.0

Не имею ни малейшего желания спорить))) Раки самые вреднючие? Ну так тому и быть!!! )))

Владимир

слющай уважаемая.я канещна тэбэ понимаю.то да всё.но мой совет тэбэ иды проспись.а!

Се
Сергей

скорпионы трансформаторы психоэнергии на плане перехода к высокому пути

В2
Версия 2.0

ого...

Се
Сергей

ну да==но многие расходуют на низменное=вот и кусают

В2
Версия 2.0

Согласна

Се
Сергей

)

Владимир Строганов

Если еще и Венера в Скорпионе..то Венера(любовь)=Скорпион(смерть)...

Владимир Строганов

Гороскоп..

В2
Версия 2.0

А смысл?

Владимир Строганов

Будете знать природу вашей любви..

В2
Версия 2.0

хм...

Мария Я

Опять о нас ,о скорпионах плохо...А мы же милые,и нежные.Правда?

В2
Версия 2.0

Мы просто сама прелесть!!!)))))

Мария Я

И я и я того же мнения!!!

В2
Версия 2.0

Ура!

Андрон Шрайбикус

Да я Телец, и готовить умею. А жена у меня Близнецы. БОЙТЕСЬ!!!!!

В2
Версия 2.0

Уже

Катерина Горностаева

Разве что готовить умею, а так я шушпанчик ласковый и нежный

Александр Клочков

раки круче ! у нас совести по гороскопу не положено совсем!

Александр Клочков

я уступаю вам ! ведь что хочет женщина того хочет бог!

В2
Версия 2.0

Э нет... Только не в этом вопросе!!!

Александр Клочков

что вам интересно ? политика эзотерика магия выживание отношение полов ? или еще что то

В2
Версия 2.0

Психология

Александр Клочков

конкретный вопрос конкретный ответ плиз леди!

Vik I Am

принимают, в клаб..!?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В2
Версия 2.0

Да я тяжёлая)))

В2
Версия 2.0

Вот-вот)))

Vik I Am

давай)) музыку слухать..
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В2
Версия 2.0

Ну давай...))

Павел Примаков

моя мама Львица-но готовит так,что пальчики оближешь

В2
Версия 2.0

Здорово

Дима Хомяков

у меня мой лучший друг,скорпион,ругаемся постоянно)

Дима Хомяков

гороскопы,как мне кажется,придуманы для"неуверенных..."

В2
Версия 2.0

Не только для них, но и для внушаемых

Дима Хомяков

"внушаемость"-это удел ,неуверенных,мне так думается)

В2
Версия 2.0

ну может и так

Фердинанд Франц Иосифовович

а по мне хрень несусветная эти ваши гороскопы

В2
Версия 2.0

совсем нет

Фердинанд Франц Иосифовович

Я вот прелесть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты полный ржач

Ме
Мечтатель...

Да, блюда, приправленные ядом из своего жала...

В2
Версия 2.0

Вот ведь, а... ))) Но она же хорошая?)))))

Ме
Мечтатель...

Но ведь такая вредная...

В2
Версия 2.0

Она не вредная))) Она справедливая)))

Ме
Мечтатель...

Договорились...

В2
Версия 2.0

Ок

Александр Вяткин

насчёт гордости я бы немного посомневался.

В2
Версия 2.0

Почему?

Александр Вяткин

Девиз скорпионов - УМЕРЕТЬ,ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ.

В2
Версия 2.0

А откуда вам это известно?

Александр Вяткин

ОБЩАЛСЯ СО СКОРПИОНАМИ.

В2
Версия 2.0

Ну тогда понятно!!!!