♛ О*Contra Spem ♛

Сплотиться вокруг умного могут только умные, а вот сплотиться вокруг дурака — может большинство... 😆🤣😂

Ответы
Александр Мамедов

Как и известно Европа себя высекла плёткой отказавшись о газа нефти и т д Россия перенаправила газ и нефть на Кубу и Китай поставки возросли на 60 процентов Что будет с Европой богу известно и мне тоже Так держать ВЕЛИКАЯ РОССИЯ

♛ О*Contra Spem ♛

Ташкент ..подтягивайся

Пан Философф...

по этому поводу был анекдот..."старшина в армии кричит на новобранцев - Опять одних дураков прислали!!! новобранцы отвечают - Так всё правильно тов. старшина...умных к умным, а нас к тебе...

Елена Стратийчук

"Как одна свеча зажигает другую и одной свечой зажигаются тысячи, так и одно сердце зажигает другое, и зажигаются тысячи"- А С ПУШКИН

Ва
Валерий

скорее сплотятся вокруг Мошенника все ИДИОТЫ-психи и дураки-а мошенник то УМНЫЙ

Владимир Ольшанский

Да и вообще-в кодлы,банды,партии сбиваются только трусы и чмошники...

Arkady Kan

Нет. Умный знает, как сплотить дураком. А, дурак - вряд ли.

Звезда Очей Твоих

И вокруг умного большинство может. Не передергивай.

Aleksandr Alyabev

Хм разбери кто ум кто дур

Алексей Ковалев

Это и есть демократия!)))

Сергей Фёдоров

Подобные притягиваются

Vlad Bosikom

Умные тоже могут. Увы...

[●_●]

Да, все как обычно.

Алекс Венцель

Шикарная мысль...

Yury Panteleev

Ро
Роман

АГа 😂👍

С. В.

дураков

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👏🤝

Ан
Андрей

Точно

Александр Чайка

верно

Света Дмитренко

☃️