Владимир Строганов

🖼 В лесах Британии гусеницы наводят порядок.

Ответы · страница 2
Татьяна Мороз

Так урожая не будет

Олег Кочетков

Новичка нанюхались

Ан
Ангелина

😳 😳 😳

Valentina Pakshina

Божья кара!

Владимир Строганов

Есть много других важных задач...

Valentina Pakshina

На то они и первые лица, чтобы уметь правильно ставить задачи и, мобилизуя исполнителей, находить оптимальные пути решения! А не протирать штаны!

Владимир Строганов

Указы Путина выполняются не более 15-20%..что вы хотите...

Valentina Pakshina

Пора ужесточать кару за безответственность! Всё к тому идёт! А верховная власть - это отдельный разговор: не за горами время, когда круг единомышленников Президента прилично расширится!

Владимир Строганов

Дефицит бюджета 20%....пенсионеров почти 50 %...работать некому...

Ирина Воробьева

Обнаглели.

Владимир Строганов

🖼 Только отродившиеся гусеницы сразу же приступают к поеданию мясистой части листа, оставляя лишь скелет из жилок. Особи старших возрастов съедают уже весь лист полностью

Валентина Баженова

Вот это да!

Вера Кобзарь

Ужас.🤔

Владимир Строганов

Такие вещи и в Москве и Питере и Нижнем..

На
Наблюдатель

было у нас

Лариса Кувшинова

афигеть

Владимир Строганов

Пишут и в Москве и в Питере такое.

Владимир Строганов

За 3 дня дерево объедают полностью....

Лариса Кувшинова

это что за мутанты?я то же на гусениц охочусь собираю.но они с такой скоростью не жрут и не размножаются. пипец придет моему хутору.от такого счастья

Владимир Строганов

🖼 Только отродившиеся гусеницы сразу же приступают к поеданию мясистой части листа, оставляя лишь скелет из жилок. Особи старших возрастов съедают уже весь лист полностью.

Лариса Кувшинова

вот же белая тварь.это как саранча прошла.пол дачи сожрали.а у соседей все.это было в Казахстане

Лариса Кувшинова

🙏 😔 хорошего вам дня и настроения

Людмила Канивец

Кошмар !

Владимир Строганов

Пишут и в Москве и в Питере....тоже..

Елена Серебрякова

ужас!!!

Владимир Строганов

Такие вещи и в Москве и Питере и Нижнем.

Любовь Литераторова

жуть

Владимир Строганов

Пишут и в Москве и в Питере такое..

Владимир Строганов

Валерий Митюшкин +друг
у нас в Петербурге не хуже

Bc
Bcyjdfz

Ужас

Владимир Строганов

Только отродившиеся гусеницы сразу же приступают к поеданию мясистой части листа, оставляя лишь скелет из жилок. Особи старших возрастов съедают уже весь лист полностью..За 3 дня все дерево..