Анжелика

Общаешься с человеком ...общаешься ..А потом РАЗ! И профиль удалён ((((

Ответы · страница 2
Людмила Растрыгина

Даже не попрощался?

Анжелика

Иногда такое выдает ))) что сама себе порой удивляешься

Людмила Растрыгина

Зато есть,что вспомнить))

Анжелика

Это да ....Фильм Дневник памяти смотрели ? Советую)

Людмила Растрыгина

Спасибо,обязательно посмотрю)

Ка
Катя

Все равно ему, факт

Анжелика

Опять двадцать пять ....ПРОСТО ПРИЯТНО ОБЩАЛИСЬ ....в такое верите?

Ка
Катя

Верю. Но раз человек рубит, значит, для него это все не важно

Анжелика

Возможно ..А возможно несколько профилей было

Ка
Катя

Несколько профилей что даёт?

На
Наблюдатель

чёт понял...............

На
Наблюдатель

слинял

Zibert

И в чем проблема?

Анжелика

Я же написала приятное общение

Олег

Жена застукала.

Анжелика

Так здесь ведь люди общаются ...и что ,что жена?))

Олег

У каждого свой взгляд на это общение.Здесь общается ,а с ней нет и комплименты.

Анжелика

Возможно..Что ж вы такие !? ))) Не забывайте и реальные комплименты делать

Олег

Я не про ВАС,А ВЫ про меня???Как то не приятно.Я не забываю.

Анжелика

Да и я не про Вас ))) не обижайтесь

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Скорпион Иванович

Как общаешься?

Скорпион Иванович

Не знаю! Связь потеренна ещё в 1982г. Мои попытки всё-таки сохранить заочную связь ею отвергнуты. Но ведь есть сын! Но она его перенастроила!

Анжелика

Наверное он уже не маленький ?

Скорпион Иванович

Да, с 72 г.р. Был драматичный момент в его жизни по вине его мамы, над ним реально нависла угроза гибели в 8 месяцев. Мне пришлось срочно изыскать все возможности и связи, чтобы спасти жизнь ребёнку. Но это был мой долг и обязанность, о котором я ему никогда не напоминал. Отец-звучит гордо и достойно!

Анжелика

Уже взрослый ...мог бы и объясниться ...Хотя ...В жизни ,всё так сложно ...Развелись с мужем давно...детей не настраивала против отца .Но они не общаются

Скорпион Иванович

У меня иная позиция. Я многому его научил. В 90 г., используя свои возможности, он с вознаграждением получил вод.права профессионала. Но вновь его мама зачем-то таскала по свежим чернобыльским местам, которые весьма заметно фонили гамма излучением, откуда он подхватил лимфограмулатоз, правда, в "доброкачественной" форме. Это был до ужаса её легкомысленный вояж, который опять поставил под угрозу его жизнь!

Галина Д

Расстроилась?

Галина Д

Но этот запал в душу? "эх, Вася, Вася!" 🤣

Шагарьян Хайретдинов

нн-даа! Я и встречался вживе, в кафешках обычно, были и более долгие встречи и в других городах. Полностью разочарован. Сначала долго переписываешься, узнать пытаешься, что за человек. Ну он выставляет себя с лучшей стороны, естественно. Встречаемся. И такая тоска, как увидишь! Ведь совсем другую себе картинку нарисовал! Вроде и фотографии посмотрел, ан нет! Все врут фотографии!

Анжелика

Ну такое тоже конечно бывает ....Должно екнуть ,а это скорее всего любовь

Ве
Весна

Я думаю, дело не в фотографиях! Дело в совпадении! Это очень большая редкость!

Ве
Весна

Все пазлы должны совпасть!

L….

Больно то как

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль

Анжелика

Вечно со мной не так как со всеми

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Может еще передумает?

Я-За Тобой

ты грустишь?

Анжелика

Думаю он появится ...Приятно было общаться с человеком

Юлия Тарасова (Раковская)

Сам удалил?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ушел тихо -по английски....😁?

Юлия Тарасова (Раковская)

Что то писал такое бунтарское...?

Он
Она

И фиг с ним

Он
Она

Не надо привыкать, жалко не будет

Анжелика

А разве можно приказать - не привыкай!???

Он
Она

Можно не общаться

Анжелика

Тогда зачем здесь находиться?

Он
Она

Здесь народу много

Он
Она

Не привыкайте к одному

Vladimir Rakivnenko

Печалька...

Анжелика

Вы ...не пропадайте))))до встречи

ОК
Одинокий Комарик.

Разлюбил

Анжелика

Мы и не любили друг друга ...Просто общение

Анжелика

Ну как бы ...доказывать нет причин .Вы правда не верите в хорошее общение?

ОК
Одинокий Комарик.

Не верю. Какая то корысть все же присутствовала. Иначе не переживали бы.

Анжелика

Сижу удивляюсь ....какая здесь может быть корысть?!(((

Алексей ..

фигово..

Алексей ..

эмоциями питаються..вампиры))а потом пропадают..

Анжелика

Может просто пообщались и вернулись в реал

Алексей ..

да так и есть..небольшой процент здесь ищет друзей,еще меньший,любовь,а подовляющее большенство,хотят вылить свою кучу г..на,и и уйти в свою жизнь...поэтому и говорю,возможно ,это плюс,что человек с которым вы общались ,пропал...оно вам надо??.. пускай идет своей дорогой)))

Алексей ..

яж,со своей колокольни говорю))..а это не факт!!

Алексей ..

Анжелика))..значит появиться)))!!!...видимо произошли какието обстоятельства)))

Ви
Викторрр

Бывает.

Анжелика

Хочется сейчас крикнуть ..ЛЮДИИИ НЕ ПРОПАДАЙТЕЕЕЕ

Ви
Викторрр

Но увы они пропадают или их просто банят.

Анжелика

Он хорошо общался ...не могли забанить

Ви
Викторрр

Как вариант. Может надоело или какието другие варианты.

Антонина Светакова

обидно

Анжелика

Обидно...хороший был собесебник

Любимая

И что?

Любимая

И я вас понимаю,все мы разные.но не печальтесь попусту Анжелочка

Анжелика

Это да ....Но всем не мешало бы помнить ,что возможно ваше общение кому то надо

Анжелика

Наверное ...спасибо ,Руслан за понимание

Анжелика

Всего ,вам доброго! И приятного общения!

Анжелика

И вам Любимая)) всего хорошего))