Евгений Антонюк

oltin buzoq va oltin asr теперь вам понятно значение фамилии "Бузова" с узбекского?

Ответы
Григорий Карпенко

Ахулиибён!? Байда бля!!! Вам теперь понятна фамилия - Байден. Что по-узбекски означает Ахулипердиев. Или полное название: Ахулипердиев ибён пипец(паша)!? Это как чалиться и Челси. Конечно, безусловно, однозначно - все кто чалился будут болеть за Челси, конечно, кто ссучился, - те за Динамо, но уж не за ЦСКА точно!?

Валентина Рязанова

Я думаю, что онак мордовка. Не против национальности , наглых пробитный везде хватает.

♛ О*Contra Spem ♛

раньше домом-2 мозг выносили . теперь одна Бузова заменила всех

Валентин

Мне как-то эта дама до одного места.Пусть в Ла-Скала нынче поет

Николай

нет , но не фамилия виновата что шкурка так себя ведет

Татьяна Морозова

вот уж эта тема не подлежит обсуждению...)))

Ирина Широкова Z

Нууууу..... очень понятно 🤦‍♀️🤔😆

Алиса Лиса

Тёлка типо. Но корова и есть корова

Марианна Муратова

Мне безразницы хоть с китайского

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Золотая корова и золотой век

Маша

Ну, если честно, пофиг)

Ильяс

золотой теленок и век

~E
~ Eva Lansca ~

Неееее. Поясните ?

~E
~ Eva Lansca ~

А вот второе толкование : "Блок управления замком, сокращенно буз, - это небольшое устройство, которое передает накопленный импульс тока для открытия электромеханического замка. При этом не требуется дополнительного блока питания."

Евгений Антонюк

вот только не надо на персов, арабов и арамеев переходить.

~E
~ Eva Lansca ~

Я считаю , что все мы дети Ноя . А что было до потопа - считай и не было.

Евгений Антонюк

ладно

Алексей Неважно

Никаких Ноев в моем роду небыло....сыновья ноев в иерусалиме тусят, а славяне к ним никакого отношения не имеют

Лу Лу

Ещё хуже стало)

Майя Зырянова

Нет, не понятно

Нурия Шагабиева

Переведите

Нурия Шагабиева

Нет. Тайга там хорошая была. Но вечная мерзлота.

Евгений Антонюк

сурово

Нурия Шагабиева

Родители поехали за длинным рублем.

Евгений Антонюк

вот так нас и завлекают до самой пенсии

Нурия Шагабиева

Да . Хорошо ,хоть успели заработать на нее. Сейчас это намного сложнее.

Ал
Александр

Не понятно

Владимир Инкогнито

А надо?

Мохарям Ханипов

алтын

Свет В Конце Туннеля

Нет