Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 Остались ли они ещё на Руси настоящие женщины?

Ответы · страница 2
Елена Долматова

Конечно! Только они вряд ли выглядят, как дама на фото.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ну не всегда...бывает и с бревном ходют

Елена Долматова

Про бревно не знаю, знаю одно: настоящая русская женщина - понятие, не зависящее от ее размеров.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 как вам красота?

Елена Долматова

Не очень. Такое тело больше подходит юноше.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Мне жинка нужна, с которой всё в радость:
И горечь — не горечь, а сладость — так сладость.
Она и поймёт, и согреет, и примет,
И к сердцу прижмёт, и нежно обнимет.
Мне жинка нужна, она и поможет
И сделает то, что возможно, не может.
Она и поддержит, она и подскажет,
Любимая слова дурного не скажет.
Мне жинка нужна, с которой спокойно,
С которой упасть и подняться не больно,
С которой ничто в этой жизни не страшно,
С которой всё просто, с которой всё ладно. :))

Вера Сергеевна

Это "спец накачанная женщина " На Руси не было таких ...

Вера Сергеевна

Ой ! ...Тогда на вкус и цвет ...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼вон они те две слева

Вера Сергеевна

Нет ...Образец ,что Вы показали с вопросом -совсем не этот образец!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а эти две - шпалоукладчицы😁

Светлана Шевцова

начинают появляться.у меня знакомая в кузне работает

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ОБО МНЕ: Одинокий мужчина ищет любви, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать.
Что со мной делать? Любить, кормить и никому не отдавать 🙂
Если ты выберешь меня, то получишь большое и нежное сердце. Я буду с тобой в печали и в радости, в болезни и в здравии, пока голодный желудок не разлучит нас.
Будьте моей прекрасной дамой, а я буду Вашим рыцарем. Кто сказал, что рыцари перевелись? Постучите по моей голове. Слышите? Звук такой, как будто Вы стучите по железному шлему. Ищу доступную женщину, и чтобы вот без этих усталостей и болезней головы!
Я нормальный молодой мужчина. Руки на месте, но это уже не помогает.
У меня есть всё. Нет самого главного: каждодневных скандалов, грязных полов и немытой пять дней посуды... Где ты моя половинка?
Я сторонник того, что 'стерпится-слюбится', так что особенно никого не ищу, а женюсь на первой, приславшей письмо. Фото не обязательно. Ищу женщину для совместной Жизни. Жизни, понимаешь? Разожги же костер любви! Или, хотя бы, почиркай спичкой!
Хочу сразу сказать - для меня на первом месте постель! А после стирки можешь браться за ужин и уборку. Я человек без вредных привычек познакомлюсь с дамой, которая его этим привычкам обучит.
Избавлю от месячных, гарантия 9 месяцев. Одинокий 44- летний джентльмен ищет свою даму сердца для совместного поедания пирожков с капустой и мясом. Не пью, не курю, познакомлюсь с дамой, которая сбегает в магазин за куревом и водкой.
Мужчина, могу выпить, закусить, ну и не без того, ищу для того, какую-нибудь, чтоб не без этого. Исполню самые смелые и неожиданные мужские фантазии: уборка квартиры, приготовление ужина, даже вынос мусора. Мечтаю подарить свою нежность и тепло порядочной и ещё тёплой женщине.

Языческий Кот

те .что избу остановят и коня сожрут.. есть такие да...

Акулина

вот эти которые своё тело накачали - как видишь есть

Сергей Пилюгин

Нет, они все теперь под еврейскими правилами живут.

Сергей Пилюгин

Я так понимаю, больше некому написать это?

Шимон Натаныч (Биробиджан)

— Кацман, вы мне должны сто рублей ещё с лета. Когда вы, наконец, собираетесь мне их вернуть?
— Так, дайте-ка я посмотрю в своей записной книжке… Ага, Гуревич — вычеркнут, Рабинович — вычеркнут, Коган — есть. Вот видите, всё правильно: Когану — сто рублей. Всё в порядке, не беспокойтесь.
— Да, но когда же я получу свой долг?
— Не волнуйтесь, всему свой черёд.
Через пару месяцев:
— Кацман, наконец-то! И долго же мне ждать своих денег?!
— Так, обождите секундочку… Посмотрим: Гуревич — вычеркнут, Рабинович — вычеркнут, Коган — есть. Вот видите, вы — есть. У меня так и записано: Когану — сто рублей! Чего же вы горячитесь?
— Да плевать я хотел на ваши записи, Кацман! Гоните деньги!
— Знаете, что я вам скажу, Коган? Если вы будете мне грубить, я ведь вас тоже вычеркну.

Сергей Пилюгин

Знаете, я вас огорчу до невозможности, я анекдоты не понимаю, и не читаю, мне не интересны социальные потехи вокруг траха.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

А вы любите анекдоты про нас - жидов? Приходит Моня Рабинович из школы домой в слезах:
— Мама, меня назвали жидовской мордой!
— Привыкай, сынок, ты будешь жидовской мордой в школе, в институте, в аспирантуре… Зато когда ты получишь Нобелевскую премию, тебя назовут великим русским ученым!

Сергей Пилюгин

Развлекайтесь. Просто присылайте их,будем считать, что я их как бы читаю.

Наталья Рябова

а кони все скачут и скачут, а избы горят и горят...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Фима Рабинович заполняет анкету на приёме у уролога.
Нужно ответить, когда был последний половой акт.
Звонит жене:
— Роза, напомни, пожалуйста, когда мы с тобой последний раз трахались?
— А кто это звонит?..

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Сегодня в 13-00 ко мне на участок приезжали корреспондент ТВ ГТРК "Бира" Роман Миронов и телеоператор Максим. Любовались моим садом, всё записали на камеру, всё запротоколировали 😁 , всё задокументировали😁😆 ; отпустили мне нешуточный комплимент, что такого богатого сада они в Еврейке ещё не видели. Я им шутливо ответил, что это у меня не промышленный сад, а маточные деревья и кустарники. А урожай маточников это издержки производства 😁👍. Они обещали, что в июле-августе будут наведываться на дегустацию 😆😁 .

Ба
Бастет

Вот не сможет она коня на скаку остановить!!..))))

Ба
Бастет

И водку - тоже:))) Непьющая я:)))🤣

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а как же тады быть вам красивою?

Ба
Бастет

Меня вполне устраивает кофе с коньяком, Бейлиз и глинтвейн в холодный вечер:)))

Виктор

Коньяк и кофе нам заменит ,спорто профилактика!!!))))

Ба
Бастет

Берем - все!...)))

Gerrderoff Gerrder

Огласите весь список ниже пояса, пожалуйста.....

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 Добрый день, кум!

Gerrderoff Gerrder

Чур меня от подобных шаломов.

Алла Огрызько

а куда денешься, рыцарей то- раз два и обчелся

Шимон Натаныч (Биробиджан)

мы бы вместе очень гармонично смотрелись!😉🌹

Алла Огрызько

без сигареты

Алла Огрызько

без сигареты, да пожалуйста

Шимон Натаныч (Биробиджан)

да вы не волнуйтесь родная! это кошерная сигарета, а не какая-нибудь

Алла Огрызько

ну тогда ладно, если раввинат одобрил

Алла Огрызько

надо в Краснодаре сообщить

Александр Иваненков

А как же коня остановить, вгорящую избу войти

Шимон Натаныч (Биробиджан)

учитесь драться!

Елена Офицерова

Безобразный вид для женщины. Дуся - агрегат.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ну вы совсем уж потеряли вкус и самокритичность

Елена Офицерова

Вкус потеряли те, кто восхваляет это подобие женщины. А и не пойму, при чем тут самокритичность?

Bc
Bcyjdfz

И избу подожгу и коней подгоню... Не так ли?

Шимон Натаныч (Биробиджан)

что-что! а вдруг невзначай? а?

Bc
Bcyjdfz

А что невзначай? Ты слишком далеко, чтобы было что-то невзначай.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ваще-то вы правы! а коли надосужусь приехать в гости к вам? отдашься?

Шимон Натаныч (Биробиджан)

спасибо за честность! уважаю!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

как там на огороде? всё взошло?

Крошка Енот

так это типичный пидар качок на таблетках

Крошка Енот

да хотя он уже и сам старый клячоныш... так что ладно..пусть живёт со старой клячей

Крошка Енот

Не Буш, а Клинтон... тоже они уже деды дряхлые

Шимон Натаныч (Биробиджан)

чем зарабатываешь в этой столице?

Крошка Енот

ничем.... я вне системы... свободный художник

Крошка Енот

нет.. ну до такой пакости я не унижусь

Зв
Звездочёт

Разве так они должны выглядеть,настоящие?

Людмила Канивец

Желаю Вам встретиться с такой настоящей!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 ужинать будете?

Людмила Канивец

Обожаю баклажаны, но готовлю иначе...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Люда, учитесь драться!

Людмила Канивец

Это не для меня! А за себя постоять я умею!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 сварил ведро пельменей. приходите, угощайтесь.

Людмила Канивец

Спасибо! У меня в холодильнике всегда есть свои, домашние!

Васильева Лиkия

Это вопрос? Или, может быть, утверждение?

Васильева Лиkия

Критерии красоты меняется.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Она и поймёт, и согреет, и примет,
И к сердцу прижмёт, и нежно обнимет.
Мне жинка нужна, она и поможет
И сделает то, что возможно, не может.
Она и поддержит, она и подскажет,
Любимая слова дурного не скажет.
Мне жинка нужна, с которой спокойно,
С которой упасть и подняться не больно,

Вася Васильков

Я бы домой приходил,когда ее дома нет😂

Вася Васильков

Нет.Мне похрупче пжлста.Пусть тяжи с ними ))

Наталья Рябой(Мищенко) Zf

Мама дорогая 😱... Но бывает конечно))))

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Мы с тобой идеально подходим друг к другу!💋

Валентин Чистяков

это не женщина; а пародия на неё!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

евнух да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Валентин Чистяков

не с такими; не мужик не баба!!!!!!!!!!!!!!!!! это в ЕС; там оценят!!!!!!!

Валентин Чистяков

не был и не буду с такими! не понятно кто!!!!!!!!!!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

нельзяя так опрометчиво заявлять