Пётр Ермаков
Да....
Wszystko Jedno
Насмешил... я сначала, не дочитав последнюю фразу, задумалась. как можно было на такую сумму столько всего приобресть..Аа оно вон чоооо," Просто ловкость рук и никакого мощенничества"

Было прям по Горькому о Пепе- "...Когда от многого берут немножко, это не кража, а просто делёжка..."Не хотят-с нОнче делиться. не хотят-с Давно ВСЕ поделено ужО
Дедушка Старенький
Способность делиться осталась только у простейших. Биология.
Wszystko Jedno
Нууу дааак... А ныне-то ВСЕ СЛОЖНЕЙШИЕ ведь, "оБ" чем и речь ! Про биологию чуток в курсах, было дело, мимо так проходила....
Игорь Фолимонов
Хм.