Влади Мир

🖼Времена действительно изменились ?

Ответы · страница 2
Ли
Лида

🤭🤭🤭

Ма
Маша

😹😹😹

Пётр Ермаков

Да....

Дедушка Старенький

Да.

Wszystko Jedno

Насмешил... я сначала, не дочитав последнюю фразу, задумалась. как можно было на такую сумму столько всего приобресть..Аа оно вон чоооо," Просто ловкость рук и никакого мощенничества"🤣🤦‍♀️🤣 Было прям по Горькому о Пепе- "...Когда от многого берут немножко, это не кража, а просто делёжка..."Не хотят-с нОнче делиться. не хотят-с Давно ВСЕ поделено ужО

Дедушка Старенький

Способность делиться осталась только у простейших. Биология.

Wszystko Jedno

Нууу дааак... А ныне-то ВСЕ СЛОЖНЕЙШИЕ ведь, "оБ" чем и речь ! Про биологию чуток в курсах, было дело, мимо так проходила....

Игорь Фолимонов

Хм.

Виталий

🤣

Он
Она

🫣

Татьяна Тышкевич

😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣