Тася Гаврик

Не бойтесь любви, не бойтесь.
Забудьте ревность, дней смешных обид.
Не бойтесь любви, не бойтесь -
Пускай надежда сердце озарит.
Не бойтесь любви, не бойтесь -
Роняйте радость самых теплых слов.
Откройтесь любви, откройтесь -
Пусть вас за это наградит любовь.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Михаил Тимаков

Одна умная француженка сказала:"Любовь придумали русские-чтобы денег не платить!"

Тася Гаврик

Она не умная)))) и мы не скупы! Самая щедрая нация - русские! Зато не продажные!

Val S

Случайнось происходит тогда когда ее не ждешь знаю что все не просто происходит:)

Олег Ляховский

Не плачь . не бойся . не проси - такая фишка. Не то тебя сожрут и рта не оботрут....

Олег Ляховский

Аминь!Что обозначает : " Да будет так!"

Олег Ляховский

Аватарка у меня 8 летней давности, а теперь я выгляжу вот так. Как я тебе ?

Тася Гаврик

Отлично!))) Импозантный мужчина)))

Тася Гаврик

С ходу быка за рога?)))))))))))))

Олег Ляховский

Ну ты же не бык, а я далеко не ковбой. Я простой как три копейки.Что на уме - то и на языке. Ну так как?

Игорь Скиданов

Любовь награждает по разному, можно и нарваться... Осторожнее с ней надо быть...

Тася Гаврик

Если любовь настоящая - подвохов не жди...

Игорь Скиданов

Вот как раз настоящая любовь - самая и опасная....она застилает глаза на многие вещи...

Тася Гаврик

Опасаться можно, если вас в ответ не любят также сильно.... Любовь жертвенна...

Игорь Скиданов

Двое никогда не могут жертвовать одновременно...

Игорь Скиданов

Если двое жертвуют одновременно, то это уже групповой суицид....

Михаил Бурин

Любите, радуйтесь жизни, грешите, только живите)) кто не грешил тот и не жил))

Бя
Бяшим

​А ведь обещал любить, холить, лелеять... — бормотала она, закапывая труп..

Aleksei Kovalenko

ага хуже нет чем ждать и догонять так что я сам что надо найду и возму🤡

Тася Гаврик

Только так! Только действовать - девиз настоящего мужчины)))

Тася Гаврик

Нисколько! Поддерживаю ваше мнение))))

Алла Герасимова

Влюбиться собираясь - приготовьтесь,-
каким подонком жизнь вас наградит

Борис Савельев

Правильно. Не надо бояться любви, но это не должно мешать любить с умом.

Владимир Малышкин

И по утрам всегда вы улыбайтесь Друг другу нежно кладя пальцем бровь.

Ximera Mif

Спасибо за такие слова. Поверьте многие боятся, один раз обманувшись.

Ан
Анисья

Бойтесь. Любовь - это слабость. Именно по слабым местам обычно и бьют.

Тася Гаврик

Зачем настраиваться сразу на негатив?)))) От любви ждем только чуда)))

Ан
Анисья

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса????? Ну до какого то возраста так и было...

Тася Гаврик

Жаль....когда расстаешься с мечтами)))

Ан
Анисья

Ну почему жаль... Опыт, сын ошибок трудных, помогает в жизни.

Тася Гаврик

Такой помощник скорее скучен и однообразен. Постоянно просчитывать и опасаться, обходя романтику и сумасшедшинку - бедность души, её оскудение. Не хотелось бы мне такого себе. Бросаюсь в чувства с головой - как в горный поток! Пусть перехватывает дыхание и колотится сердце - но какая встряска всему организму! Глаза горят, душа поет - полет во сне и наяву! Не бойтесь отдаваться любви безоглядно))) Один раз живем. И приходим - любить)))

Людмила Рогожникова

Самое возвышенное чувство, даже если оно доходит до вас через года...

Се
Сергей

А что ее бояться-то? ))) Только для этого нужен подходящий объект 😁

Юрий Косенков

Пол америки не боялось - теперь столько же больных деток нарожали!

Юрий Косенков

Не хотел тебя огорчать - таже хрень

Тася Гаврик

При чем тут детки....я не о деторождении и здоровье нации пишу. А пишу о возвышенных чувствах людей.

Юрий Косенков

Ага, с этого якобы начинается. А звучит как призыв к блуду.

Тася Гаврик

Да боже упаси! Читайте правильно мысль!

Ир
Ирина

полюбить можно, но открыться сложно) тут или ждешь или прожигаешь)

Татьяна Ремез

Любите делайте добро, там вас вознаградят и все вам там сочтется !

Владимир Криничный

Очень редко награждает... как правило огромное разочарование...

Тася Гаврик

Это видимо у вас - такое правило....Притягиваете свои шаблоны...отсюда и появляется....как правило!))) Измените своё отношение к любви и взгляды на жизнь...И все получится!

Владимир Криничный

Сужу не только по своему опыту, примеров в "мою пользу" в разы больше. Счастливая (взаимная) любовь - большая редкость.

Тася Гаврик

Подобное притягивает подобное....отсюда и ваши примеры))) А у меня противоположные примеры)))

Любовь Федорович

А что ее бояться кому-то она Богом дана,а кто-то о ней мечтает.

На
Наталия

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝