Если США не испугалось кораблей рф-ии на кубе и отправила военную авиацию в чёрное море, значит где-то в ЕС или у финов лежит быстролетящая ракета до кремля?
Федя Федин
Ответы
Се
Сергей
"США.. испугались... кораблей ... РФ..." Что за бред? Это, вот как половозрелый мужик боиться бить залупистого подростка... "а, вдруг, я ему кость сломаю, ему будет больно..."
Андрей Борисович
Ага чисто финская из российского дерева выструганная, ещё из старых запасов!)))))))
Федя Федин
Угу
Ви
Виктория
говорят что в Ростове и области проблема с элетричеством и люди не могут себе еду подогреть на электроплите и холодильниуи не работаютэ
До Элвиса Не Было Ничего
Опять писей хозяина трясем
Elvis Costello
опять писями хозяев трясём
Пан Змій Zp.ua
Однозначно!
Nikola Mahkov
-ой-
Федя Федин
Вот в это мне верится. Путину и его опг народ пох, в первую очередь уберечь себя.