Федя Федин

🤔 Если США не испугалось кораблей рф-ии на кубе и отправила военную авиацию в чёрное море, значит где-то в ЕС или у финов лежит быстролетящая ракета до кремля?

Ответы
Се
Сергей

"США.. испугались... кораблей ... РФ..." Что за бред? Это, вот как половозрелый мужик боиться бить залупистого подростка... "а, вдруг, я ему кость сломаю, ему будет больно..."

Андрей Борисович

Ага чисто финская из российского дерева выструганная, ещё из старых запасов!)))))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂😂😂😂😂🤝🖼

Федя Федин

Угу

Ви
Виктория

говорят что в Ростове и области проблема с элетричеством и люди не могут себе еду подогреть на электроплите и холодильниуи не работаютэ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зачем им холодильники когда у них есть путэн?😂🤣🤣🖼

Ви
Виктория

😁

До Элвиса Не Было Ничего

Опять писей хозяина трясем

Elvis Costello

опять писями хозяев трясём

Пан Змій

Однозначно!

Nikola Mahkov

-ой-

Дедушка Старенький

Да.

Федя Федин

Вот в это мне верится. Путину и его опг народ пох, в первую очередь уберечь себя.