Николай

Мы китайцев называем узкоглазыми, они нас длинноносыми. В мультиках они себя рисуют с круглыми глазами. А мы себя с плоскими лицами не рисуем. Вроде все правильно но нелогично. А?

Ответы
Наталья Архипова

Японцы подстраиваются под неускоглазый мир... и в этом преуспели... наши детки играют а этих мультперсонажей... коммерция, однако...а мы упускаем... хотя наша "Маша и медведь" завоевала европейцев... обалдевают, сама свидетель, про азиатов не ведаю обалдевают или нет...

Лара Ларина

а они нас называют белыми обезьянами....внучка моей подруги, работала и жила год на стажировке в Китае...😁 😖 😳

Гульнара Алеева

Так у нас курносых больше чем длинноносых))