Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если коров нет, откуда берется сухое молоко, из которого сейчас всё делают??? 😉

Ответы
Rafail Kanyukaev

Есть два способа производства сухого молока : ЗМЦ (заменитель цельного молока), летом во время больших удоев излишки молока направляют на сушку, также поступают с куриным яйцом, а коров в России достаточно, например в Татарстане в сутки 3500 тн молока принимают на молокозаводы

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Коров достаточно?? Это радует

Rafail Kanyukaev

Сейчас коров держат не ради количества голов и хвостов как при колхозах, а высокопродуктивных, высокоудойных, надо выше 2-3 раза чем раньше и незачем держать огромное количество коров

Nikolai Glonin

раньше сух молоко делали из избытков летнего молока. А зимой сух молоко. добавляли в в молоко для увеличения количества молока. Сейчас не знаю

Валерий Егов

Летом молоко прямо на розлив идёт, а излишки сушат в порошок, который тогда, когда свежего молока не будет достаточно превратят в молоко.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Где оно идет на розлив?

Валерий Егов

В розливе. Там справа водку разливают, а слева молоко.

Sekach Dev

Из пальмового масла... Из него так же делают творог, который если поджечь, то горит... мороженное, пироженное и ещё множество продуктов...👎

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤨надо попробовать поджечь фермерский творог, на вкус как настоящий

Sekach Dev

Если фирменный, то может гореть плохо будет, фирма добавляет противопожарные антипиренты и химические имитаторы вкуса..
А простой творог, не фирменный, горит, как так и должно быть..

Владимир Гулинский

Производство молокав России соизмеримо с советским. Излишки летних надоев сушат, недостающее завозят из Белорусии и не только.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Реально??? А кого доят?

Владимир Гулинский

Сёл было тьма, и в каждом ферма. Колхозы, по сути концлагеря для скота, если кто не помнит. Надои на круг, были чуть дольше двух тонн на корову. На современных комплексах, их количество менее 10% от прошлого, а надои на корову, превышают 20 тонн, т.е. в целом всё сходится.

..

Кто сказал, что нет? Сейчас технологии изменились. Они не на полях пасутся, а в стойлах находятся, поэтому вы их не видите.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Даа? И чего они там едят?

..

Что дают, то и едят.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они же травоядные

..

Вот траву и дают.

Ро
Ромашка

Из Белоруссии)) у нас колхозы процветают и удои иже с ними. Батька даже с дохлой клячи надоит

Игорь Поздняков

Есть коровы и машина ездит собирает молоко и на виммвлиндам везут и перерабатывают.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

из беларуссии \\украины - -наконец в подвалах комерсы сою с мелом разбавляют )))

Александр

Их кокосового молока и пальмового масла, вестимо, берётся...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А некоторые говорят у нас все есть фермы, коровники....

Александр

Шут

Александр

Шутники они, эти говорящие головы!..

Де
Денис

Ну раз молоко сухое, значит коровы когда-то были😉

Аля

Коровы есть, а сухое молоко закупают в Белоруссии

Konrad

так насушили когда давали ёёёёёёёёёёё моё......

Konrad

важно не только это замечать.

Konrad

да все происходящее не только замечать и отмечать.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А что еще делать?

Konrad

ну да.

Ti
Timur

Из какого-то масло, короче химическое молоко

Ti
Timur

Может даже и подсолнечное масло

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Из подсолнечного молоко не сделаешь

Ti
Timur

Мне кажется технологии на гране фантастики

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не до такой степени то

Артемий Воинов

птиц доят )) птичьего молока- торты завались))

Андрей Горобец

Из сушёных коров. Они долго могут храниться.

Стас Васильев

Негры пальмы доят и молоко нам подгоняют.

Се
Семён

Тушёнку говюжью знаешь, да? Вот её и доят.)

Z-Мимокрокодил-V

Есть и коровы, и молоко. И даже не сухое.

Юр
Юрий

экспорт у одних,импорт у других!))))🤣

Юр
Юрий

что?это пожелание производителям!пусть сдохнут!мы же мрём!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Все сдохнут рано или поздно

Юр
Юрий

мы раньше!)))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Теперь уже не известно что лучше рано или поздно🙄

Юр
Юрий

а это не важно важно то что люди людей травят,морально или физически,люди перестали улыбаться,по тому что им больно жить видя и зная всё происходящие!может не прав?