Если коров нет, откуда берется сухое молоко, из которого сейчас всё делают???
Есть два способа производства сухого молока : ЗМЦ (заменитель цельного молока), летом во время больших удоев излишки молока направляют на сушку, также поступают с куриным яйцом, а коров в России достаточно, например в Татарстане в сутки 3500 тн молока принимают на молокозаводы
Коров достаточно?? Это радует
Сейчас коров держат не ради количества голов и хвостов как при колхозах, а высокопродуктивных, высокоудойных, надо выше 2-3 раза чем раньше и незачем держать огромное количество коров
раньше сух молоко делали из избытков летнего молока. А зимой сух молоко. добавляли в в молоко для увеличения количества молока. Сейчас не знаю
Из пальмового масла... Из него так же делают творог, который если поджечь, то горит... мороженное, пироженное и ещё множество продуктов...
надо попробовать поджечь фермерский творог, на вкус как настоящий
Если фирменный, то может гореть плохо будет, фирма добавляет противопожарные антипиренты и химические имитаторы вкуса..
А простой творог, не фирменный, горит, как так и должно быть..
Летом молоко прямо на розлив идёт, а излишки сушат в порошок, который тогда, когда свежего молока не будет достаточно превратят в молоко.
В розливе. Там справа водку разливают, а слева молоко.
Производство молокав России соизмеримо с советским. Излишки летних надоев сушат, недостающее завозят из Белорусии и не только.
Сёл было тьма, и в каждом ферма. Колхозы, по сути концлагеря для скота, если кто не помнит. Надои на круг, были чуть дольше двух тонн на корову. На современных комплексах, их количество менее 10% от прошлого, а надои на корову, превышают 20 тонн, т.е. в целом всё сходится.
Кто сказал, что нет? Сейчас технологии изменились. Они не на полях пасутся, а в стойлах находятся, поэтому вы их не видите.
Из Белоруссии)) у нас колхозы процветают и удои иже с ними. Батька даже с дохлой клячи надоит
Есть коровы и машина ездит собирает молоко и на виммвлиндам везут и перерабатывают.
из беларуссии \\украины - -наконец в подвалах комерсы сою с мелом разбавляют )))
Их кокосового молока и пальмового масла, вестимо, берётся...
А некоторые говорят у нас все есть фермы, коровники....
Шутники они, эти говорящие головы!..
Ну раз молоко сухое, значит коровы когда-то были
Коровы есть, а сухое молоко закупают в Белоруссии
так насушили когда давали ёёёёёёёёёёё моё......
да поди знай....но оно то есть.
Да кто ж его знает из чего оно
важно не только это замечать.
да все происходящее не только замечать и отмечать.
Из какого-то масло, короче химическое молоко
Может даже и подсолнечное масло
Из подсолнечного молоко не сделаешь
Мне кажется технологии на гране фантастики
птиц доят )) птичьего молока- торты завались))
Из сушёных коров. Они долго могут храниться.
Негры пальмы доят и молоко нам подгоняют.
Тушёнку говюжью знаешь, да? Вот её и доят.)
Есть и коровы, и молоко. И даже не сухое.
экспорт у одних,импорт у других!))))
планета шелезяка!ростительности нет?у нас подсолнух растёт!зачем вам пальмы?
Мне они не нужны, но если вы почитаете состав большинства продуктов, там именно пальмовое масло...или для вас это открытие?
не а!нас травят!а мы выживаем!))))пидорасы производители это как минимум!)))что бы их ни е дети жрали это дерьмо!и сдохли не размножаясь!
что?это пожелание производителям!пусть сдохнут!мы же мрём!
Все сдохнут рано или поздно
Теперь уже не известно что лучше рано или поздно
а это не важно важно то что люди людей травят,морально или физически,люди перестали улыбаться,по тому что им больно жить видя и зная всё происходящие!может не прав?

