Людмила Корышева

Почему мужики всегда воюют.Чего им не хватает?Почему не жить в мире без войны, боли, смерти и страданий?

Ответы · страница 6
Михаил Иванов

А бабы как воюют! Огого.....Почище мужуков!

Людмила Корышева

Вот только за что воюют? Между собой?

Efim Certan

ТАК ИМ ИНТЕРЕСНЕЕ , ЧЕМ БОЛИ И СТРАДАНИЯ .

Вячеслав Давыдов

потому что на земле есть Вы дорогие дамы

Людмила Корышева

Да не только дамы тому виной....

Григорий

эгоизм и желание... и не только мужики...

Людмила Корышева

Даа, никто не думает о страдании другого, главное чтоб своё тщеславие удовлетворить...

Этоя

Отвлекаются от семейных забот - хлопот

Аркадий Некрасов

все войны из-за женщин так то

Людмила Корышева

Я про тех кто нападает, кому не живется спокойно....

Юрий Корчагин

не мужики воюют, а политики их руками

Людмила Корышева

Это так, но политики тоже мужики.Им чего не хватает? Мало власти, мало денег?

Шагарьян Хайретдинов

Так из-за баб же и воюют! А потом воют

Бродяга 750Rus

тестостерон, милочка, тестостерон!!!

Бродяга 750Rus

хотя бабий бунт, говорят, страшнее!!!

Людмила Корышева

Ну, это частности, а я о мировом масштабе.... о войнах между странами...

Бродяга 750Rus

все войны- за ресурсы. и не важно какие они: энергетические, продовольственные или человеческие!

Людмила Корышева

Так и есть, особенно в наше время...

Григорий

МУЖИК ЭТО ЗАЩИТНИК и это от природы!

Людмила Корышева

С защитниками ясно, но почему другие нападают?

Евгений Катковский

МужАков бабы подзуживают😛

Михаил Антонов

Заметила,,а а почему папусы мирные?

Людмила Корышева

Вот как-то не думала об этом...

Лева Правая

суть их такова. от женщин всё идет.

Людмила Корышева

Да, я тоже так думаю, почему их женщины не отговаривают их от войн.

Лева Правая

Всё мало мало... всего мало...Вот и "вдохновляют" отнимать, потому, что сами не научились отдавать и научить не могут.

Лева Правая

революцию в сознании трудно пережить.

Людмила Корышева

Даа...."Возлюбить ближнего своего нам очень трудно, а за врагов и говорить не стоит....

Лева Правая

как самого себя)))

Лева Правая

и вот интересно..уже больше двух ТЫСЯЧ лет говорят одно и то же..и нифига не меняется народ... нигде.

Ка-Валерчик Гузенко

Вы в женском коллективе работали ?

Людмила Корышева

Работала.....никто никого не убил

Ка-Валерчик Гузенко

Видимо повезло .

Ка-Валерчик Гузенко

Вы нет ! зато другие !

Людмила Корышева

Даа, была такая " особа" Гав, гав и в будку....

Tom S. Незнакомец

закон джунглей если не ты так тебя

Людмила Корышева

Где же мудрость, доброта, справедливость? Зло и насилие правит бал.

Ге
Георгий

Из-за вас, женщин, часто дерутся

Ге
Георгий

Ничего себе "бывает...."))))

Александр Суриков

Да не мужики воюют а правители.

Людмила Корышева

Правители то тоже мужики, почему им всё мало, ведь явно не бедствуют?

Александр Суриков

Правители уже не мужики, да случалось были - Суворов, Ломоносов, Грозный, Невский, Сталин, и Т.Д.

Людмила Корышева

Я понимаю, когда защищают свою Родину, свою семью.Но когда нападают, убивают, грабят, лишают крова...

Александр Суриков

Так ведь в Новоросии война идёт не уж то за Чубайса, который и рад что люди гибнут, и под защитой Путина (а Квачков не законно в тюрьме)

Людмила Корышева

Нет в мире справедливости...Демоны свирепствуют....

Сергей Дубовик

Это не к русским мужикам, плиз.

Людмила Корышева

Даа....Мы мирные люди.....

Сергей Дубовик

Мы - да. Про ваших знакомых судить не берусь.

Людмила Корышева

Мои знакомые тоже за мир....я о тех вояках, которым всё неймется....

Сергей Дубовик

Наплевать и забыть. Придумают войну с нами - нарвутся на такой геморрой, о каком ни в одном их учебнике не писано. Они, идиоты, не понимают, что воевать с ними будут 100% наших мужиков и половина женщин. Остальные будут подносить патроны. Они так не умеют. Никто в мире больше так не умеет.

Георгий Мирошниченко

Но мы ведь из-за вас это делаем

Людмила Корышева

Да, поведение некоторых женщин (жён правителей) возмущает.

Александр Бувайло

это не мужики это жизнь такая

Людмила Корышева

Охо-хо....печально всё это....

Александр Бувайло

ну да каждый думает который повыше как бы туда других засунуть