Ира

Наверно, "Бременские музыканты" такая же фигня, как и "Чебурашка"?

Ответы
Гарри Трубников

Да, перестали делать хорошие фильмы, ремейки это только подчёркивают, мало того, что художественного качества нет ещё и технически деградировали - фоновый звук на порядок выше основного, это очень раздражает.

Old Bastard

Не знаю...но! Судя как хвалять благодарные зрители...плачут дальше чем видят!!! А когда спрсили-поют как Анофриев и Магомаев???...они такие- а это хто????...так что обязательно смотреть не буду!!!😂

Ира

Да ужжж

Old Bastard

Ну кто? Кто?? Кто ещё так сможет из современных?????

Ира

Ну есть не плохие голоса

Ма
Марк

Что-то в последние годы российское кинопроизводство резко зачахло.Наверное,потому что создавать его доверяют,лишь "патриотам"

Андрей Тучков

Ходили с друзьями. Если смотреть как отдельный фильм,никак с мультиком не связанный,то прикольно)

Андрей Толстый

хз.
по мне, так надо посмотреть, чтоб ясно понимать про что и своё мнение уже составить.

Ла
Лариса

Если во время сеанса трескать попкорн и тупить в теьефон, то любой фильм станет фигней

Елена Чистякова

Интересно как быстро "умрут" кинотеатры ?

Ира

Я туда не хожу и попкорн не люблю

Та
Татьяна

Мне Чебурашка понравился больше чем Бременские..Лёгкое кино для одного просмотра)

Мохарям Ханипов

сейчас по радио хвалят Холоп 2 .. три милярда заработал .. какая публика и такие фильмы ..

Владимир Кириллов

Не знаю, в кинотеатре не был со времени советского союза. А посмотреть пока негде.

Владимир Кириллов

А какая разница, где глядеть? В интернете удобнее, можно на паузу поставить.

Ира

Да я не переживаю, если в туалет схожу во время фильма. Ничего не потеряю

Владимир Кириллов

Значит, фильм такой.

Ира

Какой такой? Советский, который наизусть знаю

Владимир Кириллов

А, ну, если так, тогда разумеется.

Tp
Tpикcтep

Скорее всего ...Чебурашку я не осилил и выключил , большего бреда давно не смотрел

Ира

А я так, еле-еле посмотрела и то потому, что инета на работе не было, а на флэшке была эта мутота. Ну, дай, думаю, включу........

Александр Ерёмин

Посмотрел "По щучьему веленью " и "Иван Васильевич меняет все" - такая фигня

Вася Васильков

Лучше бы сняли продолжение Последний богатырь.Хаб не тянет на Бременских

Yury Panteleev

И главное: ну сделайте чтонить своё. Зачем обсасывать старые леденцы?🤔

Alex Nobody

Ну не сказал бы, что Чебурашка фигня! Интересно посмотреть один раз!

Ира

Ну я еле посмотрела. Одмн раз

Alex Nobody

Ну и достаточно! Не супер-пупер, но и не туфта! Обыкновенный фильм.У нас любят на фильмы ярлыки навешивать!

Владимир Стручалин

(Чебурашка) это круто ! А фигня это ( Сердце Пармы )!!!! Поверьте мне .

Владимир Николаевич

Сердце Пармы это откровенная антироссийская блевотина и ложь от начала до конца

Владимир Стручалин

БРАТИШКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🇷🇺💪 Я глотку сорвал орал за это !

Рытzарь Дня

..мне понравился..все по лекалам голливуда а значит качественный

Катерина Горностаева

Я Чебурашку не смотрела, но Бременские музыканты - шняга полная.

Та
Татьяна

Никогда не смотрю ничего подобного. Жалко времени на пустое.

Qqqq Qqqqq

они без фанеры выступали поэтому и были нищими музыкантами

Валерий С

Хардкор, посмотри вначале Буратино, только не на ночь...

Просто Петрович

Не ходите... Не тратьте время.. Вам точно не понравится..

Та
Татьяна

Ну что,Василь Петрович,как Бременские?Понравились?

Просто Петрович

Татьяна, добрый день..Не скажу что в полном восторге.. Музыкальное кино , - это не мое кино.. Но жене понравилось.. Мне Холоп - 2 больше понравился..

Та
Татьяна

Хоть я и люблю музыкальные,но мне тоже не очень зашли Бременские)Доброго дня)