Серик Сагиев

Слышишь солдат/ Видишь солдат/ Люди пугаются взрывов/ Тысячи глаз в небо глядят/ Губы упрямо твердят/ ( известная песня СССР) Что твердят губы? Что я Вам всем желаю?

Ответы · страница 2
Елена Вартаньянц

жизнеутверждающая песня! Спасибо за пожелания. И Вы живите без войн под чистым небом

Серик Сагиев

К сожалению эта песня еще и актуальна. Если б дети ее вновь спели на Домбасе кто то на линии соприкосновения ее может быть и услышал.

Анна Ромашко

МИРА И ПОКОЯ. ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ ! И ЧТОБЫ ВСЕГДА СВЕТИЛО СОЛНЫШКО В НАШИХ ДУШАХ.

Серик Сагиев

Мое пожелание Вам кроется в припеве пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо Пусть всегда будет мама Пусть всегда будете Вы

Анна Ромашко

СПАСИБО ! БУДЕМ СТАРАТЬСЯ БЫТЬ. И ВАМ ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ САМОГО ! 😍

Видмет Лапатыч Бизульо

А губы твердят, чтобы мама всегда была, а на папу авторам было наплевать.

Татьяна Маркеева

Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет МАМА,
Пусть всегда буду Я.

Татьяна Маркеева

Да спору нет.Ты у нас первым нУмером.

Серик Сагиев

Ну такова судьба Согласно Корану вход в рай у ног матери а не отца. Но в данной песне более все поварачивается обращением к мужчинам например - Встанем за наших мальчишек - А мама - тут олицетворение семьи самое святое в жизни любого человека

Видмет Лапатыч Бизульо

Мальчишки - это они и есть.

На
Натали

Пусть и вам светит солнце,пусть мама долго живет и вам здоровья!

Валентина Алтухова

пусть всегда будет солнце, пусть....... небо, пусть.... пусть буду я

Серик Сагиев

Что я Вам желаю и Вашим детям

Людмила Сухая

пусть всегда будет солнце,пусть всегда будет небо и тд.

Серик Сагиев

Правильно. / Пусть всегда будет мама Пусть всегда буду я

Галина

Пусть всегда будет солнце,небо,мама,я! И вам того же)))

Наталья Тюленева

Пусть всегда будет небо, пусть всегда будет солнце...

Серик Сагиев

пусть всегда будет солнце -пусть всегда будет небо - пусть всегда будет мама - Пусть всегда будете Вы - мое пожелание Вам.

Наталья Тюленева

Спасибо. И вам...))) того же...)))

Светлана Науман

ППусть всегда будет Солнце, пусть всегда будет Мама!

Серик Сагиев

Дословно пусть всегда будет солнце -пусть всегда будет небо - пусть всегда будет мама - Пусть всегда будете Вы - мое пожелание Вам.

Muza

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо...

Оксана Шункиева

Любовь..любовь!

Может и ошиблась, но..... Пусть всегда будет солнце!

Серик Сагиев

Пусть всегда будет солнце, Пусть всегда будет небо Пусть всегда будет мама Пусть всегда буду я.

Любовь..любовь!

Ну я не стала весь припев писать....

Лариса Пукасова

Пусть всегда будет солнце!! И далее по тексту....

Серик Сагиев

Во
Ворон

Солнечный круг. Небо вокруг... Спасибо парень.

Марина Попова

Пусть всегда будет солнце и далее по тексту)

Серик Сагиев

Правильно Пусть всегда будет небо, Пусть всегда будет мама Пусть всегда буду я

Марина Попова

А разве про солнце не говорилось?) да, старость не радость... Склероз, батенька)))

Татьяна Жильцова

пусть всегда будет солнце небо мама и я

Серик Сагиев

Светлана Анатольевна

Пусть всегда будет солнце...небо и мама

Серик Сагиев

Гуля Батраева

Пусть всегда будет солнце небо мама я

Серик Сагиев

Гуля Батраева

Спасибо.... И Вам.... 😊

Оленька Оленька

пусть всегда будет солнце,конечно!

Серик Сагиев

S*
Sandra ***

Пусть всегда будет солнце..и т.д.))

Серик Сагиев

Правильно Далее Пусть всегда будет небо, Пусть всегда будет мама Пусть всегда буду я