Вячеслав Ларичев

Почему кошки всегда (с какой бы высоты их не сбросили) приземляются на лапы?

Ответы
Елена Семенова

Есть у них что-то в вестибулярном аппарате, что переворачивает их в воздухе.

Valentina

Когда они летят,то растопыривают лапки и получается некий парашют....

Галина Рыбникова

при падении она выравнивается по отношению к земле

Олег

У них так вестибулярный аппарат работает.

Ирина Михайловна

А это как хлеб с маслом, 🙂, притяжение

На
Наталья

У них так центр тяжести настроен

Ко
Кошка

ПРИРОДА ТАК ЗАДУМАЛА

Николай Бачурин

Результат эволюции

Дмитрий Иванов

на то она и кошка

Татьяна Ильинская

Самосохранение

Борис Бережной

Wtynh nz;tcnb buhftn hjkm

Ва
Василиса

Так созданы .

Вячеслав Ларичев

Это пророк Магомет (с.е.я.) научил их так приземляться! Он сбросил с горы 999 кошек и все они разбились, а начиная с 1000-ой стали приземляться на лапы!!!

Ва
Василиса

" настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, ...Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням" Почему то людям трудно поверить , что на земле будет рай , а вот в басню о кошках ....верят . Творец когда сотворил животный мир , он сказал " хорошо весьма " с первого раза все в совершенстве продумал .

Valerij Hoff

Хвост руль

Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️

Ма
Марианна

рефлекс

Фердинанд Франц Иосифовович

Это миф

Светлана Костина

Умные

Галина Нимаренко

умные