Единое Поле Сознания Вселенной

🖼 Вы закаляете своё тело? Расскажите, какими методами, очень интересно мне.

Ответы
Нина Капкина

Умываюсь холодной водой, контрастный душ, легко одеваюсь, гуляю в любую погоду, часто проветриваю помещение, т-ра воздуха дома +19 и не кутаюсь

Роман Смирнов

у нас есть место -родник , там была раньше церковь , построили купель купаюсь с головою 4 градуса вода -снимает все

Роман Смирнов

просто нашел . почти везде есть такие места

Юлия Тарасова (Раковская)

Бросила... Но обливалась холодной водой -Занималась зарядкой ходьбой И вот думаю -зря! надо начинать...

Татьяна Морозова

каждое утро гидромассаж от тёплого до горячего ...и никаких отступлений от правила...)

Alisa Warshavsky

Да, обливваюсь всегда, при купании, холодной водой! Со временем перестала мёрзнуть ..

Василий Пинясов

Просто живу, тело само подстраивается под сложности, а мозг надо питать знаниями.

Ника Счастье

Вчера ныряла три раза в сугроб с головой. А так, обливание ног холодной водой.

Владимир

Попробуй набрать молоко в рот и взбить масло...😃

Юрий Москалёв

Я я раз в месяц, встряску даю организму,,, не пью!!!

Елена К

Я не понимаю смысла в закаливании.

Елена К

Обливание холодной водой - это какая-то шоковая терапия.

Красивая Молодая Аня

Принимаю холодный душ по вечерам.

Сергей

У меня других забот дофига, что бы ничего не деланием заниматься.

",
",,",,",,",,"

не закаляю. мне и так везде жарко

Ма
Марина🍁🍁🍁

Туалет на улице. Но все здоровы))

Единое Поле Сознания Вселенной

😁 с теплой пастельки в -25 например, ну такая себе закалка )

Ма
Марина🍁🍁🍁

А больше никак))) но...тем не менее)))

Яна

Я как капуста не люблю холода))

Яна

))))о у нас -12обещают -25 бррр

Марго Беккер

неа-оно ужо *закалённое*!😜

Та
Татьяна

Обливаюсь холодной водой.

Соболев Валерий

я только что из проруби.

Елена Стратийчук

С руками что, замерзли?

Елена Стратийчук

Колдун, елы! Смотри не отморозь там ничего😀

Единое Поле Сознания Вселенной

Неее)) я уже трансформировал своё тело таким образом, что могу в лёгкой одежде спать зимой на коврике )

Елена Стратийчук

Супер! А я все в шубке

Единое Поле Сознания Вселенной

Вам зверушек не жаль ?))

Елена Стратийчук

Жаль очень, но ух, тепленько так..😒

Зинаида Бадяева

Красиво закаляетесь !

На
Наблюдатель

🧀🥃🥃🥃прям щас