Иванова Пелагея

В отсутствие ревности разве это любовь?

Ответы · страница 2
Наталья Погадаева

а присутствие ревности это любовь?

Иванова Пелагея

Ну тогда и держись за ствол дуба!

Гостья Из Будущего

Я думаю, что ревность должна быть

Иванова Пелагея

С ревностью за семью и Отечество гибнут солдаты в бою!

Ася Мудрая

Согласна,если ревность в меру))

Иванова Пелагея

Доверишься, а потом опять станешь ревновать.

Ася Мудрая

Мы с вами никогда не поймём друг друга))) если вы ревнивы,с этим уже ничего не сделаешь!!!))- я просто другая..

Иванова Пелагея

Наверное. Я к примеру щекотки боюсь! А щекотливые, говорят ревнивые.

Иванова Пелагея

Оказывается, мы выяснили причину ревности!

Ася Мудрая

И причину любви??)) Есть там что-то у Лопе де Вега "Собака на сене"))...

Валентин Куц

А её присутствие это любовь?

Иванова Пелагея

Конечно же, ибо взаимное уважение и доверие друг к другу предполагает вероятность проявления ревности, что не без взаимной заботы и усилий партнёров преодолевается путём осознания оного!

Валентин Куц

может быть, но она мне до того надоела, что я бы с удовольствием пожил бы без неё

Иванова Пелагея

Правильно, отдохни Валентин!

Руслан Досмагамбетов

ревнуют не уверенные в себе

Иванова Пелагея

А чересчур уверенный может запросто остаться сохатым!

Руслан Досмагамбетов

зачем любить того кому не доверяешь?

Иванова Пелагея

Жизнь течёт и всё меняется!

Иванова Пелагея

Меняются убеждения, чувства, и так далее, о чём свидетельствует преобладающее большинство в современной жизни разводов.

Руслан Досмагамбетов

надо просто любить друг друга, и верить друг другу. А разводы от того, что регистрируют браки не изучив и не познав друг друга. А когда узнают ближе - оказывается, что ничего-то общего и не было. Так, временная влюблённость. Как в магазине купил понравившуюся вещь, пришёл домой примерил ещё раз - оказалось не то. И фасон не тот, и размер маловат, и вообще не в моём вкусе...

Ирина Григорьева

Это вы про свою ревность?

Иванова Пелагея

Немцы говорят: хорошая жена сможет и мужа и любовника ублажить, потому как она прежде всего дорожит семьёй!

Гульнара Байкадамова

есть значит доверие

Иванова Пелагея

Неужели не понятно, что построенные на доверии семьи почти все в 100 % разрушаются! Это означает, что стержнем в существовании семьи раньше было что то иное и потому препятствовало развалу!

Екатерина

это равнодушие

Иванова Пелагея

Катюша - милое созданье! Полностью с Вами согласен!

Калдыкул Мусаева

это-прощение

Иванова Пелагея

Пожалуй это единственный выход из трудного положения!

Николай Кутеев

Конечно

Иванова Пелагея

Пошлёт он тебя подальше, а ты продолжай любить его!

Наталия

Любовь.

Наталия

Любовь разная бывает. У меня муж очень ревнивый. Это плохо.

Наташа Белоус

Нет

Иванова Пелагея

Согласен Наташа! Иначе это будет безразличие и подлость!

Чирков Владимир

да!

Иванова Пелагея

Мне понравилось, как сказал Грузин: кинжал, коня и жену я не доверяю ни кому!

Чирков Владимир

ревность не приносит счастья , а приносить раздор и беду

Иванова Пелагея

Согласен, потому как осознающие это, люди в семье, стараются не подавать повод к ревности и раздору в семье!