Татьяна Тренина

Кто то пришел в этот мир жить достойно,в любви и уважении,благополучии..а кто то -всю жизнь мучиться.Почему такая несправедливость,как вы думаете?

Ответы
Wladus

КАЖДЫЙ Сам Сделал Свой ВЫБОР !!!
(хотя "несмышлёныши" думают кто-то ИХ ТАК Подставил Массоны , Иллюминаты, Коммунисты, Дерьмократы…. или ещё кто-то кто виноват....
ВЫ Классное Слово Употребили -
МУЧИТЬСЯ
Мучить Ся
Мучить Себя
(вот и виновник - сам "протанцевался")

Сергей Леонтович

Как мы думаем дело десятое ! А есть как есть .рождаемся в муках живём с трудностями хлеб сваой добываемой,змею если удастся в голову поразим ,а она нас в пятку жалит и уже не сосчитать какое поколение.Творца слушаться нужно было.

Евгений Медем

По статистике и принципу дополнительности: чтобы где-то прибавилось, где-то должно убавиться. Есть также закон Парето: 20% мужчин выпивают 80% пива.

Тамара Гончарова

Существует и ДЕЙСТВУЕТ принцип Матфея: "Кто имеет малое и ценит это, тому ещё ПРИУМНОЖИТСЯ, а кто НЕ ценит и СЕТУЕТ, у того ОТНИМЕТСЯ то, что имеет." Кроме того, есть закон подобия - Что излучаешь в окружающее тебя пространство, то назад и возвращается.

Евгений Медем

Это о другом.

Владимир Чигарев

Все через это и то проходят, просто каждый на своём участке развития, а встречаются в одно время. Вот наблюдающий и недоумевает.

Левин Василий

У каждого свая страница живи и не отчаевайся на другую не перепрыгнеш

Вячеслав Поливин

Возможно всё из-за того, что что то пошло не так в самом начале?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Бог велел на двоих - делить..... Или - пополам...!!!

Генрих Золотарёв

Здесь миг,там вечность не забывайте об этом.

Николай Скороходов

кто то трудится . а кто то балду гоняет...

Тамара Гончарова

Карму прошлых воплощений отматывают.

Андрей С.

мож лучше сразу мученика придавить?

Татьяна Тренина

Это он сам решает...

Андрей С.

он не решает. он надеется)))

Алексей Антонов

каждый имеет то ,что заслуживает.

Людмила Ваулина

Кому что суждено, тот так и живёт.

Б.к. Т.

У каждого своя миссия - своя роль

Галина Мазяркина

Многое зависит от нас самих.

Шагарьян Хайретдинов

Бог несправедлив не бывает

Татьяна Тренина

Я атеист...

Шагарьян Хайретдинов

тогда по другому: Вселенная несправедливой не бывает, и неё приходит к нам только то, что нам нужно. Даже астероид

Людмила Канивец

Судьба-судьбинушка такая...

Даль Светлая

ловим свои же бумеранги...

Самый Средний Человек

таким образом у тебя своя религия получается ?

Даль Светлая

думай, как знаешь... это разговор не для переписки...

Самый Средний Человек

И ава твоя такая... говорит - Тсссс.....

Даль Светлая

ну, да... пока, побегаю...

Самый Средний Человек

Далеко не забегай

Сергей Бочков

во многом от себя самого.

Игорь Реус

Первые ограбили вторых.