Виктор

Люди кто пишет что у нас все плохо, в магазинах нет ничего, могу вас огорчить со времени начала операции в магазинах все есть.

Ответы · страница 2
Ничего Хорошего

Пишут в основном украинцы, потому что им хочется в это верить. А так-то все по прежнему, только цены поднялись.

Виктор

Да уже на некоторые товары снова опустились, я например позавчера заправился на 3 рубля дешевле чем обычно

Игорь Золотухин

А где это такое все есть?)я из Харькова,у нас есть конечно почти все,но самих работающих магазинов очень мало

Виктор

В Екатеринбурге

Виктор

🤝

Александр Гусев

Этим людям важно создать панику. В панике толпой легче управлять. Это 5-я колонна. Их место в урановых шахтах.

Виктор

🤝

mk
maik kunin

Так ,это и хорошо! А то пишут-магазинам разрешили продавать просрочку! И кому после этого верить.

Виктор

Фигня это всё, ничего с полок не пропало, что то даже дешевле стало.

mk
maik kunin

Не буду с Вами обсуждать.Не зная . Но вот талибы ,что из Афганистана. За нефть Вам предлагают - поставить . Чай из трав и высушенный изюм. И это правда???

Виктор

Может быть, я не знаю, они могут предложить что угодно, вопрос в том надо ли нам это. Если это выгодно почему бы и нет? Это рынок.

mk
maik kunin

Однако-!Это и есть импортозамещение.

У нас опустошили военторг, магазины туристические собираясь добровольцами на войну. Нет ничего

Александр Бабурин

Ну а если у 90 летней бабушки из Села Близнеканьки в Проммаге исчезла Фуагра? Это же катастрофа?

Алексей Неважно

Подождите немного, не так все быстро😂 к лету все поймете и в магазинах и в аптеках и везде😂

Виктор

Посмотрим

Макс Фариняк

ну триндеть не надо не все есть, но того что есть хватает, цена конечно радует наверное всех

Ви
Вика

У нас люди с юмором, повесили в магазинах объявления.Назад крупы соль и сахар не принимаем.

Виктор

😂

Ольга Преображенская

У нас кое что уже успели разобрать. Думаю это явление временное,скоро снова все появится.

Виктор

У нас все обратно появилось

Св
Светлана

Но цены будут заоблачные, люди будут приходить только посмотреть в магазины ,как в музеи.

Николай Верниковский

говна навалом. вот только запчастей для авто не могу найти. ты это хотел сказать ублюдок?

Елена

Коля, умей общаться без оскорблений.

Татьяна Тарасова

Кроме сахарного песка. Но цены шокируют: у нас картошка и капуста белокочанная по 89.99 ...

Татьяна Тарасова

Ваши бы слова да Господу в уши.
Я уже забыла, когда нормально жила.

Виктор

У меня родители пенсионеры, так мама откладывать еще умудряется

Татьяна Тарасова

От пенсии, что меньше 10 тыс. ничего откладывать не получается у меня.

Виктор

🤷‍♂️

Татьяна Тарасова

Вот и я только руками развожу - за свои почти 40 лет стажа заработала столько, чтобы жить впроголодь.

Владислав Ильмер

Где вы видели в магазинах натуральное саго, маринованных лягушек и вино из жабокабы?

Виктор

Тебе мышей ловить надо а не лягушек жрать

Виктор

Вот и жри их

Л*
Лена **

и даже сахар)) вчера специально посмотрела.. аж по 5 кг мешки лежат.. не взяла, тяжело))

Виктор

Лежат и никто не берет

Василий Фомин

Как Вы узки. Эти нытики рождены выйдя из матери.Им всё не так. Причём здесь магазин?

Сергей Остёрский

Операция - это уничтожение Украины и ее народа? Ну, да, телевизор сказал, операция.

Виктор

Вот его и выберут, он молодой ,энергичный

Сергей Остёрский

Да ладно, американцы среди своих найдут. Ему бы вместе с нами выстоять здесь.

Виктор

Вот увидите, в Америке Рейган октером был, Шварцнегер тоже и этого выберут, там клоунов любят

Сергей Остёрский

Да ладно прикалываться над Зе.

Виктор

Че эт, не его ЦРУ вывезут скоро, может даже по частям.

Ас
Асечка

И они же на поршах ездят потом и кроссоверы на дрогах через один. У кого денег нет?

Виктор

Панику сеют

Alexander Ivanovich

Не смели, а барыги припрятали для создания ажиотажа для того, чтобы цены поднять!

Babamurat Bazarov

всее там ест мы сами поставляем европа и завистники России завидуйте молчча