Виктор
Ответы · страница 9
Неизвестно Неизвестно
подтвердаю
Николай Скороходов
..завались..
Ал
Александр
Вы откуда ?
Виктор
Екатеринбург
Ал
Александр
Инфа идёт из других регионов видимо ваш регион поставляют нормально
Виктор
Посмотрите коменты, у всех всё есть
Vladimir Rakivnenko
Я - знаю.
Карлсон.который Живёт На Крыше.
Есть все
Константин
Перца чили свежего нету! :)) Да его и никогда не было в продаже :))
Карлсон.который Живёт На Крыше.
О чем тогда разговор.если его и не было?
Константин
Недочёт в торговле глобальный :))
Алексей
А цены???
Пч
Пчелка
И будет!
Барон Де Гофмансталь
А цены?
Виктор
Что то подорожало, из за ажиотажа который люди сами создают, потом дешевеет
Любовь..любовь!
И правда, ну бывают перебои, не страшно...некоторые те, что скупились ао время паники, теперь вынуждены будут долго питаться одним и тем же, ведь выбросить продукты будет жалко. Ну паникеры есть везде.
Ле
Лена
Да