Татьяна

Я учусь на психолога...могу попробовать помочь в каких либо вопросах интересующих вас...

Ответы
Игорь

во! второй раз вижу человека от которого тут может быть реальная польза. первый был нумеролог пообещал охарактиризовать меня если я скажу ему дату и год рождения. но обманул. но другим написал что грохнул бы его кто-нибудь пока не поздно. я случайно наткнулся на его рецензию. и спросил почему он так написал про меня? он засмусчался извинился и исчез с сайта. это что страх или еще что-то?

Татьяна

Знаете..нет не знаете....все только У вас в голове..

Игорь

я не зацикливаюсь на этом. мне пофиг. есть или нету. в голове или на яву. мне это жить не мешает. чем меньше я вспоминаю об этом тем больше мне все равно. только иногда мне напоминают об этом мелкие нюансы. был и сегодня такой . только это не важно. для меня это ничто.

Татьяна

Это у вас в голове...вы только об этом и говорите...значит это вас беспокоит

Игорь

я вообще не говорю об этом никогда. просто так получилось. я не знал что со мной происходит. а потому здесь на сайте задал вопрос уже не помню кому даже. я описал выход в астрал. я даже не знал что это так называется и с чем это едят. мне объяснили что таких как я много. и все. а неделю назад Зоя просчитала меня по нумерологии. дальше ты знаешь. я только в эту последнюю неделю плотно рассказывал про мои возможности до этого даже друзьям не говорил. ну кто-то конечно знает кто-то нет. вот и все.

Татьяна

Ясненько

Ольга Захаркина

Ребёнок 3,5 года (поздний,развит не по годам, знает азбуку уже давно, счёт до50, пытается писать буквы,всего Маршака и Чуковского))))но! Не ходит на горшок(((😱🙄😂ничего не помогает, что делать ума не приложу😳

Татьяна

До 5 лет это норма..после 5 уже нет соответственно

Ольга Моор

Ну тогда ладно пойдет вопрос как реагировать на людей которые везде и всюду жалуются плюс еще всем подрят это родственные отношения не хочется кривить душой по другому не могу прекратить отношения или

Андрей Федулов

начини жаловаться ТЫ ИМ..)

Ольга Моор

Круто я так попробую

Сергей Ивашкевич

Практика это хорошо попробуйте создать на ютубе и подписчиков больше и реклама, начните с обоготворения тем насилия в семье, отношения взрослые дети, переходной возраст и у ВАС ВСЕ ПОЙДЕТ КАК ПО МАСЛУ

Сергей Ивашкевич

тогда можно вольнонаемной пойти

Татьяна

Это как и что за должность или работа,каков рост_ ?

Сергей Ивашкевич

практика а рост потом аттестироваться)))))

Татьяна

Ясно

Nina R

Почитав комменты, могу сказать одно,психолог из вас не очень.Вы сама предлогаете людям помощь,а в итоге даже и не отвечает на заданные вопросы,а делаете это выборочно,и какой вы после этого психолог???

Татьяна

Мне все равно.

Nina R

оно и видно,великий психолог не умеющий отстаивать своё мнение )))

Татьяна

Терять время с вами? Для чего??

Nina R

А вы так дорожите своим временем что даже и спорить не хотите?Или аргументы закончились?)))

Татьяна

Для чего?.. Спорить о чем? Зачем?

Nina R

Почитав комменты, могу сказать одно,психолог из вас не очень.Вы сама предлогаете людям помощь,а в итоге даже и не отвечает на заданные вопросы,а делаете это выборочно,и какой вы после этого психолог???

Irina Bogomolova

Молодец,Татьяна.хорошую профессию выбрала.в Италии Калириса Пинкола Эстес—признана классикой женской психологии.я сильно солидарна в этом мнении.на чем процветает российская женская психология?

Татьяна

Я скажу коротко...ОНА - это мужчина?

Irina Bogomolova

Удобнее и правильнее—все таки женщина.все то лишнее что берем на свои плечи—га перспективу себя часто не оправдывает.надо терпеливо мужчине грузить то что ему природой полагается.а то так и будут из поколения в поколение—ни рыба ни мясо.

Татьяна

Согласна..но сейчас именно так..и мужчины не все..конечно вилки себя хуже женщины

Татьяна

Ведут.т9

Io
Ioan

есть восточная притча: богач одевшийся в золотое платье возмущался мудрецу о не внимании к его персоне!!! дал ему совет мудрец: нацепи фиговый листок выйди в свет и внимание будет на тебе !!!

Татьяна

)

Io
Ioan

Правила энергетической гигиены 1. Избегайте общения с людьми, которые вам неприятны и неинтересны. Не привлекайте к себе их внимание, не вступайте в полемику, не совершайте в отношении их добрых поступков. вы в курсе остальных пунктов?

Татьяна

В курсе ...я это и делаю

Io
Ioan

не будь голословной)))

Татьяна

😉

Io
Ioan

)))то то

Сабухи Гаджиев

У меня сложная ситуация, и я тут абсолютно не причем. Я не ум отказать людям, всегда стараюсь помочь. А есть люди просить большего, который я не в силах выполнить требуемое желание.

Александр Молчанов

Спроси там у своего препода, по какой такой причине у человека может начаться внутренний страх знакомства? Раньше всё было нормально. А теперь опасаюсь чего и всё. Что не так?

Татьяна

Согласна..удачи вам)))

Александр Молчанов

И тебе не хворать.

Татьяна

Споки

Александр Молчанов

Удачного свидания с Морфеем.

Татьяна

)))

Анна

Доучитесь, пожалуйста, сначала. Станьте дипломированным специалистом, пройдите личностные тренинги и только потом предлагайте помощь. Это серьезная область..лечение души.

Анна

Я не сужу. Я советую аккуратнее и с большей степенью ответственности подходить к работе психолога. Вы какой вид терапии выбрали в работе с клиентами? Если, психоанализом занялись, должны сами пройти не менее 800 часов личностных тренингов.

Татьяна

Психолог..не врач...

Анна

Врач, Таня...только души человеческой. А если после Вашей консультации человек закончит самоубийством?...только потому, что Вы решили потренироваться...и не получилось...Как жить будете?Подумайте.

Татьяна

Я не хочу с вами после этого говорить..опять таки не зная меня вешаете мне ярлык..да еще и такой...пройдите мимо и все...

Анна

Ваше право.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

батюшкиииии моя золотая))вчера была профессиональным психологом,а щас она вздумала учится))))))))))😀😀✌️идём ко мне на курсы обучу недорого .Аж свет клином сойдётся)))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

ТУТ НУЖНА СВОЯ ТАКТИКА МОЖНО ЛЮДЯМ ВТИРАТЬ ПРАВИЛЬНО ПО СУЩЕСТВУ,А МОЖНО ПРОСТО ОТ ДУШИИИИИИИИИ))))))

Татьяна

Я все знаю сама ..что и как.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

подход моя дорогая подход)))))короче 1000 баксов пиши в личку дам 2 советика толковых!!))всё жить тебя кормить будут эти советы)

Татьяна

Вон пошел...со своими советами..много вас тут советчиков таких..

Rahmatulla Khapizov

Я одинок я не могу с девушкой общаться потому что я любил одну девушку встречались 4года потом расстался и после этого у меня не получается разговор с девушками почему?

Татьяна

Именно разговор? Не надо зацикливаться на старом и прошлом..надо идти вперед..и это у вас не причина ,что после отношений не получается..моде просто такой ситуации не было ,что бы заговорить или пообщаться.

Rahmatulla Khapizov

Работа дом и друзья выпивка по субботам так проходит дни

Татьяна

ну а выпивка ,чисто в мужском коллективе?

Rahmatulla Khapizov

Да иногда в кафе с девушками знакомлюсь

Татьяна

Тогда в чем проблема?

Денис Гуляев

А как вы думаете, люди которые становятся психологами, не кажется ли вам, что у них самих какие-то проблемы психологического плана и они просто хотят в них разобраться?

Татьяна

Я думаю..это интересная наука о душе..и настоящим психологом..на самом деле стать трудно..

Андрей Ожегов

Психо - душа, а с душевными проблемами самому придётся справляться, много перенёс я и знаю что это такое, большая нагрузка постоянная на психику так как падун у меня!

Татьяна

Удачи

Андрей Ожегов

Вам тоже удачи и много счастья!☺️

Татьяна

Спасибо

Элана Королёва

что кроется за нежеланием человека вспоминать прошлое. От слова совсем не вспоминать. По рассказам его близких вроде ничего травмирующего не было.

Володя Серик

Какие области психологии вы наиболее изучили?

Ринат Халилов

С возрастом начинаешь нервно реагировать на действия молодежи, именно ихи глупость действий и бездействий. Что это такое?? Почеиу

Татьяна

12 лет

Ринат Халилов

Вот на какой черт так рано брачконлись.

Татьяна

Почему рано?

Ринат Халилов

перешел на чат к тебе

Татьяна

Ок

Petroniy

если в беседе с 50 людлюдьми не нахожу понимания чувствую себя больным человеком. по логикем не могут же они быть больными...

Дмитрий Юрьевич

Нет, Танюша, спасибо, но пока, надеюсь и в дальнейшем, будет не нужно, а если надо будет, если не против обращусь! 👍

Татьяна

ок,хорошо!

Дмитрий Юрьевич

спасибо, удачи, тебе желаю!

Наталья Кузьмина

не делайте этого, здесь много неуравновешенных людей, которым можно навредить, не желая того. Важен личный контакт

Татьяна

Спасибо ,я сама уже тещу,как и что и с кем..ОК?

Наталья Кузьмина

что такое "тещу" не совсем поняла

Татьяна

Т9.ношу.

Татьяна

Решу..

Наталья Кузьмина

ну решайте, надеюсь всех здесь вылечите(((( только не залечите

Татьяна

Нет не всех..