Татьяна

Я учусь на психолога...могу попробовать помочь в каких либо вопросах интересующих вас...

Ответы · страница 2
Ма
Мансур

Ок вопрос?) почему так тяжело забыть девушку? Хотя расстались и знаю что с ней не ужиться да и не нужна она уже?)

Татьяна

а забыть тяжело,привет да?

Ма
Мансур

Сама пишет временами) для чего не знаю)

Ма
Мансур

Наверное) но я чувствую ее что рядом гдето ходит но не вижу ( сны снятся с ней

Татьяна

так почему не получается с ней? что не так?

Ма
Мансур

З п мое не устраивает ее богатого хочет. А проблем много у нее но для меня это не проблема.

Ма
Мансур

Не хочет меня она но пишет вот положение такое и я уже не жду от нее ничего (

Татьяна

но не отпускает вас...если точно все решили..просто постарайтесь игнорировать

Нюточка Пантерка

Как угомонить бесика Дочка вылетая Маша и мультика Маша и медведь. Устаю от нее. Как абстрогироваться

L = K (V P)

да, помогите мне с вопросом, востребована ли профессия психолога в областных городах, не в столицах?

Андрей Федулов

можно делать ЭТО онлайн..)

Андрей Федулов

у меня знакомый. мужик на пенсии. высмотрел что вот так. просто сидя перед компом и камерой. зарабатывают некоторые а ля психологи.. и сам туда навострился двигать. вроде. говорит. есть специальные сайты.. над как нить найти поглядеть.

Татьяна

Я это не хочу..я учусь и хочу быть хорошим специалистом

L = K (V P)

я вот тут снова о психологах...раньше я тоже придерживалась мнения, что в россии это профессия ненужная, ибо мы не склонны создавать группы по проблемам, сидеть и обсуждать их прилюдно с незнакомыми людьми. нам проще купить бутылек и завалиться к друзьям. однако в последнее время все больше замечаю, что москва сильно стала жить западным образом мысли и к психологам ходят вполне охотно, даже есть такая услуга "друг на час"

Татьяна

Не слышала...не у всех есть проблемы,вот у кого они действительно есть...тот не обращается почему то...может это правда нововведение такое...не знаю

Алексей Заславский

У меня проблема. Прихожу в магазин и не могу решить, какое яблоко купить. Зелёное или красное.

Татьяна

Есть..всегда есть еще один вариант

Алексей Заславский

Нет варианта.Зелёное или красное.

Татьяна

Есть так зеленое кислые,а красное не вкусное,есть еще вариант...закройте глаза и представьте зеленое сладким,а красное вкусным

Алексей Заславский

ВООООООО! Теперь я понял, что Вы учитесь на психолога.

Татьяна

Но это иллюзия...это не правда..

Евгений

что делать мне: я ей нравлюсь, а она мне -нет? и она уже беременная от меня...мне 15 лет а ей 23.....

Татьяна

Я то учусь...ты научись с начала презервативы использовать и учи законы РФ ,на будущее

Евгений

мне подсказали решение проблемы: несчастный случай ей организовать и концы в воду! непопулярно, но действенно.......

Татьяна

Кто тебе это посоветовал? Такой же как и ты? Девушку и ребенка угрожать можно? Ты об этом не думал?

Евгений

ладно, не готова ты такие ситуации рассматривать! учись!👋

Татьяна

Тебе надо поучиться ,человеком вырости!!!

Хасан Оглы Мухамедов

Я учусь на экстрасенса...могу попробовать помочь в каких либо вопросах интересующих вас )))

Татьяна

ОК..хочу скажите мое прошлое,хоть один случай из моей жизни???? Плиззз

Хасан Оглы Мухамедов

Пока что не могу. Я помощник экстрасенса, которая может это и многое другое. Я могу определять размер биополя по фото, определять жив-мёртв человек по фото и работать с маятником, чтобы получать ответы на вопросы да или нет. Последнее редко помогает.

Дмитрий Кипелкин

Можно ли отождествить глубинную психологию с синергетической моделью нелинейного мира?

Натали Воеводина

как научится говорить людям, то что ты видишь про них на самом деле, не боясь обидеть ?

Татьяна

Я думаю не всем это надо говорить...реально можно обидеть...И к тому же..кто-то может и ваши не доставки увидеть..думаю вам будет не приятно..мы все не идеальны..все зависит исключительно от обстановки и обстоятельства

Натали Воеводина

да, но когда от твоей доброты начинают наглеть, притом не спрашивая моего мнения,

Татьяна

Да, люди не видят доброты..надо оставаться сама собой..если надо конечно можно и сказать..все что вы думаете,но опять все зависит от обстановки...И не переходить на личности,а деликатно,базарными людьми становится не стоит.всегда надо быть выше..И если ваша точка зрения правильно..надо уметь отстоять...иногда из за скромности мы этого не можем выразить правильно..но нужно тренироваться ..сначала с маленьких поступков...А дальше уметь четко выражать свою позицию..извиняюсь за пунктуацию и ошибки пишу с телефона, включается т9

Натали Воеводина

да это ничего, ошибки это мелочь, спасибо вам за совет, но я думаю что все таки оставить все как есть , а жизнь сама все расставит на свои места

Алексей Конищев

Спасибо большое за предложение. Я подумаю, и Вам напишу.🌷🌷🌷😊☕🎂😉

Андраник Товмасян

Вы можете помочь Медвеженка Д. А. , что без денег и настроение не будет.Объясните ему.

Оганес Осипов

Помогите там одному пассажиру в моих вопросах про рентв 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 💋🌹

Оганес Осипов

Не в те степи парня занесло! На скандал вызывает международный 😄😄

Оганес Осипов

Я так поступил, отправил !! Теперь переживаю, дойдет?😄😄

Kitton

Только не в инете , лечи в отведенных для этого местах ! И сама лечись пожалуйста !!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПРИШЁЛ НА ПРИЁМ К ПСИХОЛОГУ) РАССКАЗАЛ О СВОЕЙ ЖИЗНИ))УСПОКАИВАЛ ЕГО ДВА ЧАСА☺️

Андрей Ожегов

Психолог - это наверно любят люди когда за них решают проблемы да ещё и вежливо!

Татьяна

Психолог,направляет,но не решает,решают люди сами.

Анатолий Тарханов

Девчонка 25 лет потеряла смысл к жизни. Подскажите что сделать, как ей помочь?

Ма
Мажор

Как общатся с девушкой с которой недавно познакомился она не любит вопросы

Татьяна

Какие вопросы,здравствуйте

Ма
Мажор

Пациент приходит к врачу говорит доктор у меня провалы в памяти. -так я вас слушаю и как часто? - что часто? - у вас случаются провалы в памяти? - какие провалы в памяти?

Антонина Найденова

Татьяна,скажите пожалуйста чтонлше важнее личная жизнь или успехи.спасибо

Татьяна

Я думаю все важно..и все взаимосвязанно

Jacov Krell

Неее,ну круто!!
И что самое классное,скорее всего ...абсолютно бесплатно:):)

Шапи Шапиев

научите, как утром найти носки, которые перед сном швырнул не помню куда

Елена Савчук-Барвинок

заглянуть стиралку, может они сами туда вскочили( "попрсились" в стирку!_), давно пора бы постирать и от "аромата" их избавить"( вот нос то и закрыли вы потому на фото ?)

Пе
Петр

купите гаджет антипотеряйка- будете все находить))

Татьяна

я?......а я не теряю..".носки"!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Пе
Петр

Таня не Вы)) это для ШАПИ!! я купил- удобно, ключи и мелкие вещи теперь нахожу сразу))

Пе
Петр

жена тоже довольна-очки всегда находит

Владимир Горшков

Общаясь с психами,врачи преобретают многие привычки своих пациентов.

Владимир Горшков

Частенько приходилось общаться с психологами,психиатрами,по роду действий работы,впечатлений масса.