Татьяна

Я учусь на психолога...могу попробовать помочь в каких либо вопросах интересующих вас...

Ответы · страница 3
Валентин Полтанов

Вот подскожыте как можно найти себе спутницу для души и жизне и любви

Татьяна

Ну ,а как вы думаете волшебная палочка есть?

Валентин Полтанов

Ну я так думаю что нет а может и есть а так я не знаю что в этой жизне есть

Татьяна

Нет ее...так и отношения ...нужно время..и всему свое время.

Валентин Полтанов

Ну все может быть либо да либо нет

Татьяна

Посмотрите,что дальше будет...

Vitali Miakushin

сразу тест почему не хочу отвечать на звонок хотя мне это самому надо

Татьяна

Вы меня тестировать собираетесь? Я люблю тесты

Vitali Miakushin

довай проверим себя напиши мне что-нибудь на адрес miavitali@dk.ru

Иван Чемезов

У МЕНЧ ЕСТЬ СЭКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ... СЭКС ВТРОЁМ М Ж Ж ... ЭТО НОРМАЛЬНО??

Татьяна

Потому что найдешь,не кого не захочешь..и сам ее не отдашь

Иван Чемезов

любовь это зблуждение подростков...

Иван Чемезов

вот моя первая жена это было заблуждением.... я знал чего хочу и что могу получить но ошибался.... молодёже все романтику подавай

Иван Чемезов

а сто потом??? трусы , носки , грязная поскда и т.... д.... вот и вся романтика разбикающаяся о скалы быта

Татьяна

Быт,есть быт,романтика все же должна быть..помощь друг другу...забота..уважение...

Александр Морозов

общение с психологом посредством переписки, считаю неэффективным(((

Том

Что же, для вас это достаточно разнообразная и безопасная практика

Татьяна

это не хамство..слово "умник",существует как в прямом ,так и в переносном смысле,

Том

Ага, как же. Приведите пример "в прямом смысле"

Татьяна

Удивительно начитанный и великий умник был он.

Том

И вы в глаза так и назовете?

Том

Не надо, найдите другое определение

Татьяна Тонких

Судя по вопросам, у вас почти весь сайт в потенциальных клиентах))

Татьяна

Не могу говорить..все личное,а личное нельзя разглашать

Андрей Федулов

ты извини. я в твоем вопросе. погулял..)

Ирина Иващенко

Спасибо, Татьяна, за Ваш звонок)) теперь я спокойнее за свою дочку)

Татьяна

да не за что..спасибо Вам ,за теплые слова!

Алексей Магин

доктор, у меня проблема- никому не могу отказать.Что будем делать?

Наталья

На всякий случай, чтобы не потерять контакт, добавлю Вас в друзья.

Остап-Сулейман !!!

Коды от банковских ячеек можешь выведать..или от камеры хранения?

Сергей Булкин

Молодец. Но если нужна практика то лучше этим заниматься в живую.

Татьяна

Везде есть и плюсы и минусы

Сергей Булкин

Имеешь в виду что некоторым проще написать чем сказать, тем более анонимно?

Сергей Булкин

Ну можно и так конечно, но в живую все равно лучше.

Анна

Психолог с дипломом. Кроме самого человека, ему не поможет никто.

Артем Дернин

Можете . Почему о любимых думаешь только тогда . Кода они долеко

Татьяна

Конечно,но не лечить,лечат врачи

Артем Дернин

А вы что делает колесить ?не дай бог

Татьяна

Психолог,это специалист в области психологии

Артем Дернин

И вы занимаетесь тем что ?

Артем Дернин

Побиседуйте со мной доктор

Николай Утробин

Замечательно! Психологи особенно нужны современной молодежи.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...проблема страны...что во всех вопросах у нас рулят недоучки...

Владимир Забродин

А я поступил учится на хирурга. Приходите ко мне на практику.

Елена Crimea

ну вы сравнили... Таня, я не сомневаюсь, что Вы станете хорошим психологом, и подобные выпады принимаете грамотно)))

Владимир Забродин

Мы с Таней однажды уже на эту тему беседовали и я не хочу лишний раз повторяться.

Татьяна

Спасибо Елена...Я уже привыкла,сколько людей столько мнений...Владимир,если я вас , чем то не устраиваю...просто не пишите и все...

Владимир Забродин

Больше не буду. Просьба женщины для меня -закон. Недаром же говорят. что чего хочет женщина, то хочет и бог.

Тамерлан Тедеев

ПРЕЖДЕ .ЧЕМ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ ВЫ В СЕБЕ ПОЛНОСТЬЮ РАЗОБРАЛИСЬ?

Тамерлан Тедеев

ТРУДНЫЙ ВОПРОС ,РАБОТАЕМ НАД ЭТИМ.

Татьяна

Разве? Наверное прежде ,чем писать я подумала ...Не нравится пройдите мимо..умнее будете..в принципе я не отвечаю на эти вопросы ..но вот вам решила ответить. Удачного дня вам и вперед!!!

Тамерлан Тедеев

НЕТ ВОПРОС ПОНРАВИЛСЯ .Я НЕ ХОТЕЛ ВАС ЧЕМ ТО ОБИДЕТЬ УПАСИ БОЖЕ .НО ВОТ ПРИХОЖУ К МНЕНИЮ,ЧТО И ВАМ УСПЕШНОЙ УЧЕБЫ И УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШИХ НАЧИНАНИЯХ.

Татьяна

Я рада ,что вы так думаете...

Алексей Миркин

Меня лично магия интересует,а не мозгокопательство.Можете?

Кот Колбасоход

это уже к психотерапевту. психолог тут бессилен.

Александр К.

Татьяна, скажите пожалуйста - куда катиться этот мир?🤔

Игорь Плеханов

В вине истина. По моему Сократ сказал...

Александр К.

Пожмите руку за меня с пожеланиями долгой счастливой беззаботной жизнью с любимым человеком ! ))) 🤝

Игорь Плеханов

Желаю счастья и жму руку автору 👫. Надеюсь автор будет счастлива и самый счастливый человечек в ммре

Татьяна

Он сказал ,спасибо,я ему передала ,ему 35 летсегодня

Игорь Плеханов

Вы знаете мадмуазель, возрост, это рамки. Я уважаю его талант, психолог он хороший. Его возраст самый хороший в этой жизни. Пордон, если вмешался не в свое дело....

Бесик

Главное! Быть хорошим человеком… Быть хотя бы человеком…

Бесик

Пусть никто не судит тех кто любит и влюблен

Бесик

Мы молчим, когда надо кричать, мы стоим, когда надо бежать,

Бесик

Чудо свершись и продержись долго!

Татьяна

Вы свои мысли писать умеете?

Бесик

Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем — и на свободе!

Бесик

Крепитесь! Россия вас не забудет! Заграница нам поможет!