Ев
Евгений

Дело было в середине 70-х годов. Полицейские Франции устали бороться с женщинами -водителями злостно нарушающими ПДД. И они придумали: нарушительниц заводили в камеру, где были развешаны наряды и закрывали их там на 3-и часа , но .. не было одной вещи. Какой?? И что говорили нарушительницы потом???

Ответы
Людмила Кондратенко

Первая версия это эеркало !!! Второй вариант это мужчины который бы оценил эти наряды !!! Но это моё мнение !!!! Сколько людей столько мнений !!!!

Ев
Евгений

Эээ.. как ухадали, а??? . И уже через месяц посыпались жалобы - ПРЕКРАТИТЕ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПЫТКИ НАД ЖЕНЩИНАМИ!!!

Людмила Кондратенко

Я умная и мудрая !!!

Ев
Евгений

Умничка!!!

Людмила Кондратенко

Спасибо за приятное общение !!!!🍷 🍋 🍍 🥝 🍓 🍊

Ев
Евгений

Да не за что. Если что - обращайтесь или спрашивайте. 🥂 🥂 🥂 🌺 🌼 🌸

Ирина

Наверное не было зеркала. Потом вероятно, говорили, что будет им пользоваться по назначению.

Ев
Евгений

Точно . И уже через месяц посыпались жалобы - ПРЕКРАТИТЕ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПЫТКИ НАД ЖЕНЩИНАМИ!!!

Наталья Попова

Зеркало отсутствовало. Ну, раз они себя не видели со стороны, значит говорили - не мой фасон.

Ев
Евгений

Точно . И уже через месяц посыпались жалобы - ПРЕКРАТИТЕ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПЫТКИ НАД ЖЕНЩИНАМИ!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

скорее всего зеркала... а вот что говорили - не знаю, в Гугл специально не пошла

Зл
Златослава

Шикарная история! неужели правда? потрясающе. не было, конечно Зеркала!

Ев
Евгений

Это точно.

Инесса Резунова

зеркала- не было. а что говорили - это интересно было бы послушать.

Ев
Евгений

Точно . И уже через месяц посыпались жалобы - ПРЕКРАТИТЕ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПЫТКИ НАД ЖЕНЩИНАМИ!!!

Любовь

Одно разочарование, нарядится и не видеть себя в ЗЕРКАЛЕ !!

Любовь

👍 🍵 🍫 🍓

Котэда

тоска-ааа

Лариса Сушильникова

Да зеркала не было. Вот гады, издевались над дамами, гады.

Ев
Евгений

Точно . И уже через месяц посыпались жалобы - ПРЕКРАТИТЕ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПЫТКИ НАД ЖЕНЩИНАМИ!!!

Пересмешник

Ох уже эти француженки! Мужика им хорошего в камеру!

Lubov Kondratewa

зеркала,,,, а что говорили не знаю меня не заводили

Irina Stolbowa

не было зеркало. и они его наверное просили

Ев
Евгений

Через месяц посыпались жалобы - ПРЕКРАТИТЕ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПЫТКИ НАД ЖЕНЩИНАМИ!!!

Irina Stolbowa

а не было зеркало?

Ев
Евгений

Точно.

Стас Кан

🤣 😿 Думаю матерились от души!!!))))

Ев
Евгений

Даа... в 70-е могли такое сотворить.

Стас Кан

Да, сейчас бы этих полицейских на 200 лет закрыли бы за дискриминацию женщин!!!!))))

Ев
Евгений

Ещё как закрыли. 👍 🤝 😁

Галина Мазяркина

Не во что было смотреться.Зеркало.

Ев
Евгений

Конечно. Через месяц посыпались жалобы - ПРЕКРАТИТЕ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПЫТКИ НАД ЖЕНЩИНАМИ!!!

Галина Мазяркина

Естественно примерила одежду и посмотреться как.

Ма
Марина

Зеркало,. Надо смотреть в зеркало

Ев
Евгений

Точно.

Лидия Надеевец

ЗЕРКАЛО.........думаю ругались....

Василий Теркин

само собой зеркала не было )))))

Владимир Н

зеркала. Говорили: "Садисты!"

Лидия

Думаю, что зеркала не было.

Ев
Евгений

Точно . И уже через месяц посыпались жалобы - ПРЕКРАТИТЕ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПЫТКИ НАД ЖЕНЩИНАМИ!!!

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Марина Цитко

Наверное , не было зеркала.

Елена Семенова

Зеркала не было, наверное.